На стартовую страницу Карта сайта Контакты
 
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиалРоссийское Авторское Общество
Северо-западный филиал
Как работает пластигага?. Купить Plastigage от 1 штуки со склада производителя! Конденсаторы, резисторы, электронные компоненты, микросхемы xilinx и altera и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

На datasheet.su вы можете бесплатно скачать datasheet даташиты в pdf.

Конденсаторы, резисторы, импортные электронные компоненты и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

Конденсаторы, реле, резисторы, магнетомеры микросхемы, электронные компоненты и радиодетали от 5 дней транзисторы со склада и под заказ. Переключатели, датчики, варисторы, импортные электронные компоненты, микросхемы и радиодетали со склада и под заказ со складов США, Европы и Азии.

191040, Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, 44

тел.: (812) 575 7077, 337 1906
факс:  (812) 572 1627
rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru
 


отписаться от рассылки


В январе - мае 2017 года в Северо-Западном филиале РАО:

Собрано авторского вознаграждения – 311 054 368 руб.


Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Стали членами РАО (Северо-Западный филиал)

45 правообладателей
Авторы - 40 , Наследники - 4, Иные правообладатели - 1.

Перезаключили договоры нового образца: 4 правообладателя.
Перезаключили лицензионные договоры: 18 пользователей (25 площадок).

Заключено новых лицензионных договоров –182 (211)
Заключено 413 разовых договоров (концертные, фестивальные, выставочные, праздничные мероприятия).


    

Статистика за ноябрь - декабрь 2009 года

Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал

Собрано авторского вознаграждения - 57.850.503 рублей. Всего за 2009 год собрано 291.298.227 руб. авторского вознаграждения

Стали членами РАО (Северо-Западный филиал).

Новых правообладателей 22. Всего за год: 164 правообладателя.

Архив статистики


Стали членами РАО

Новые авторы
  1. Белозеров Артем Игоревич (драматург)
  2. Боярский Александр Ионович (автор текста)
  3. Браславский Борис Яковлевич (композитор, автор текста)
  4. Будаловский Игорь Владимирович (сценограф)
  5. Казьмина Анна Владимировна (автор хореографии)
  6. Коложвари Мария Анатольевна(автор хореографии)
  7. Лепехин Александр Николаевич (композитор, автор текста)
  8. Москвин Виктор Николаевич (композитор, автор текста, аранжировщик,исполнитель)
  9. Муравьев Вячеслав Анатольевич(композитор)
  10. Прикотенко Андрей Михайлович (драматург, сценограф)
  11. Савурко Игорь Романович (композитор, автор текста, исполнитель)
  12. Александрова Наталья Анатольевна (композитор, автор текста, исполнитель)
  13. Бухаров Алексей Юрьевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  14. Гунич Ольга Яновна (композитор, автор текста, исполнитель)
  15. Дорошевич Маргарита Сергеевна (автор текста)
  16. Кораблева Мария Владимировна (автор хореографии)
  17. Кулагин Вадим Григорьевич (композитор, автор текста)
  18. Матвеева Софья Игоревна (сценограф)
  19. Романов Вадим Валериевич (сценограф)
  20. Светозарев Валентин (сценограф, художник)
  21. Телеева Ирина Ивановна (композитор, автор текста, автор хореографии, сценограф)
Наследники:
  1. Гиндин Михаил Маркович – наследник Гиндина Михаила Марковича (драматург, автор текста)

Заключено новых лицензионных договоров – 83 (204 площадки): Всего за год: 518 новых лицензионных договоров

 

1.         Общество с ограниченной ответственностью "РусЛото"

Вид деятельности: озвучивание лотерейных клубов «Руслото», расположенных в Санкт-Петербурге и Лен.обл.

Директор – Каукиайнен Алексей Александрович

 

2.        Общество с ограниченной ответственностью "Родник"

Площадка: Пивница "Хмельной рыцарь" (СПб, Гражданский пр., д.84)

Директор - Белоусова Елена Валерьевна

 

3.        Общество с ограниченной ответственностью " Сервис Голд"

Площадка: гостиничный комплекс «Гелиопарк Олд Эстейт» (гостиничные номера, лобби-бар, бар «Рублёв», бар «Терасса», Ресторан «Аристократ» и СПА - центр) - г. Псков, ул. Верхне – Береговая, д. 4.

Генеральный директор - Селецкая Елена Евгеньевна

 

4.        Общество с ограниченной ответственностью "Громофф"

Площадки в Санкт-Петербурге – Бары «Громов :

- пр. Художников, д. 10 

- пр. Индустриальный, д. 34

Директор – Громов Павел Валерьевич

 

5.        Общество с ограниченной ответственностью «Сеть ресторанов "Каравай"»

Площадки в г. Череповце по адресам:

- ул. Первомайская, д. 43 – кафе «Каравай»;

- пр. Советский, д. 75 (мансардный этаж)ресторан «Ресторанный дворик "Каравай"»;

- пр. Советский, д. 75 – ресторан «Каравай».

Директор - Барашкова Галина Викторовна

 

6.        МУК "Культурно-досуговый комплекс "Бригантина"

Адрес: Псковская область,Себежский р-он,пгт.Сосновый бор,ул.Солнечная,д.14

Директор - Волков Владимир Петрович

 

7.         МУ «Городской Дворец культуры» МО городской округ «Ухта»

Адрес: Республика Коми, г. Ухта, пр-т Ленина, д. 26

Директор - Чечемин Евгений Алексеевич

 

8.        Общество с ограниченной ответственностью "Менделеев"

Площадка: бар "Менделеев" (СПб, Химический пер.,д.1,лит.А-В)

Директор - Абраменков Игорь Валерьевич

 

9.        Общество с ограниченной ответственностью «Лунный свет»

Площадка: кафе «Сантафе» (Калининградская обл., г. Гусев, пр. Ленина, д. 21).

Генеральный директор – Баннова Татьяна Николаевна

 

10.     ГУК «Поморская государственная филармония»

Площадки в г. Архангельске по адресам:

- ул. Тимме, д. 28 – Кинотеатр «Эдисон»;

- пр. Ломоносова, д. 289 – Кинотеатр «Модерн»

- ул. Карла Маркса, д. 3 - камерный зал филармонии «Кирха»;

- ул. Шубина, д. 9 - Поморская филармония

Директор – Сметанина Татьяна Александровна

 

 

11.                 Архангельская областная организация общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"»

Площадка: Стадион «Динамо» (г. Архангельск, ул. Садовая, д. 8)

Заместитель председателя правления - Бакин Сергей Евлампиевич

 

12.     Общество с ограниченной ответственностью "Стома"

Площадка: стоматологическая клиника "Стома" (СПб. ул. Ленина 22, лит. "А")

Директор - Цветкова Елена Алексеевна

 

13.     Общество с ограниченной ответственностью "Стома идеал"

Площадка: стоматологическая клиника "Стома" (СПб, пр. Невский, дом 163)

Директор - Цветкова Елена Алексеевна

 

14.     Общество с ограниченной ответственностью "Стома Арт"

Площадка: стоматологическая клиника "Стома" (СПб, ул. Сикейроса, дом 1)

Директор - Цветкова Елена Алексеевна

 

15.     Общество с ограниченной ответственностью «Гостеприимство – МК»

Площадка: бар «Малые Карелы» (Архангельская обл., Приморский р-н, д. Малые Карелы)

Генеральный директор – Бомштейн Максим Борисович

 

16.     Индивидуальный предприниматель Снегирёв Андрей Юрьевич

Площадка: кафе  «Хлебная слобода» (г. Псков, ул. Некрасова, д. 9)

Контактное лицо - Хапилина Светлана Николаевна (по доверенности)

 

17.     Общество с ограниченной ответственностью  "Концепт"

Площадка: кафе "Стереобар" (Великий Новгород,Ул.Германа Д.1"а")

Директор - Анкудинов Илья Владимирович

 

18.     Общество с ограниченной ответственностью «Томирис»

Площадка: кафе «Караганда» (Великий Новгород, ул. Германа, д. 25)

Директор - Худина Вера Николаевна

 

19.     Общество с ограниченной ответственностью «Виктория»

Площадка: кафе «Виктория» (Великий Новгород, ул. Яковлева, д. 13)

Директор - Коняева Виктория Анатольевна

 

20.     Общество с ограниченной ответственностью «Барс»

Площадка: кафе-бара «Барс» (Мурманская обл., г. Заполярный, ул. Бабикова, д. 18)

Директор - Ткачева Нина Николаевна

 

21.     Индивидуальный предприниматель Калашникова Елена Геннадьевна

Площадка: салон красоты "Ювента" (СПб, Красное Село, пр. Ленина, д.53)

 

22.     Индивидуальный предприниматель Лиференко Ирина Горациевна

Площадка: магазин "Золотая улитка" (СПб, 2-й Муринский д.38)

 

23.     Общество с ограниченной ответственностью «Час Пик»

Площадка: Кафе "Дольче" (СПб, ул.Маршала Тухачевского, д.22)

Директор - Капцов Максим Михайлович

 

 

24.     Общество с ограниченной ответственностью "Гекон"

Площадки в Санкт-Петербурге:

- Кафе "На Подъяческой" (ул. Б. Подъяческая д. 19);

- Кафе "Белые ночи" (пр. Вознесенский д.41/43);

- Кафе "Мон Амур" (ул. Садовая д.83)

Директор - Козельская Галина Викторовна

 

25.     Общество с ограниченной ответственностью "Крока"

Площадки в Санкт-Петербурге – сеть магазинов «Кофейный дом "Гурме"»:

- ул.Кирочная д.24;

- Чкаловский пр. д.11/32;

- пр.Художников д.14:

Директор - Хлудеев Александр Федорович

 

26.     Общество с ограниченной ответственностью "Фудзияма"

Площадка: Кафе "РИС" (СПБ, ул. Восстания дом 55, лит. "А", пом 7-Н)

Директор - Карапетян Айкак Рубенович

 

27.     Общество с ограниченной ответственностью "Егерь 1"

Площадки в Санкт - Петербурге:

- бар "Jager Haus" (СПб, Малый пр., д. 40/19)

- бар "Jager Haus" (В.О., 16-линия, д. 39) 

Директор - Голдберг Артур Аркадьевич

 

28.     Общество с ограниченной ответственностью "Егерь"

Площадки в Санкт - Петербурге:

- бар "Jager Haus" (ул. Гороховая, д.34/31, лит. А, пом. 6Н, 7Н)

- бар "Jager Haus" (ул. Звенигородская, д. 12/17, лит А пом. 17Н) 

Директор - Голдберг Артур Аркадьевич

 

29.     Общество с ограниченной ответственностью " Престиж"

Площадка: клуб «Пилот» (г. Мурманск, пр. Кольский, д. 158) 

Директор - Усикова Елена Вячеславовна

 

30.     Общество с ограниченной ответственностью «Афродита Элит»

Площадка: ресторана «Десяточка» (г. Мурманск, ул. Марата, д. 28)

Генеральный директор - Шпицер Давид Яковлевич

 

31.     Общество с ограниченной ответственностью "АЭЛИТА"

Площадка: Кафе "Робинзон" (СПб, Заневский пр., д. 10)

Директор - Найда Вениамин Давидович

 

32.     общество с ограниченной ответственностью "СТА МЕД"

Площадка: Медицинский центр "СТА МЕД" (СПб, Кондратьевский пр., д.21, к. 1, лит. А, пом. 5Н, комната N18)

Директор - Сусликов Александр Васильевич

 

33.     Общество с ограниченной ответственностью "Новые рестораны"

Площадка: ресторан "Пена" (СПб,В.О.,7-ая линия,д.44)

Директор - Палади Алексей Владимирович

 

 

 

 

 

34.     Общество с ограниченной ответственностью "Мода"

Площадка: магазин сети «1000 и одна сумка» (СПб, Колокольная 2/18)

Директор - Кастецкая Майя Маратовна

 

35.     Общество с ограниченной ответственностью "Станция Д"

Площадка: кафе "Китайский летчик Джао Да" (СПб, ул. Пестеля, д. 7)

Директор - Цю Ли-На Е

 

36.      Общество с ограниченной ответственностью «Касаверде проджект»

Площадка: Кафе "Terraza"(г.Великий Новгород,ул.Великая д.14"а")

Генеральный директор - Тян Сергей Валерьевич

 

37.     Общество с ограниченной ответственностью "Лего"

Площадка: кафе "Ямато" (Yamato) (СПб, проспект Энгельса 124)

Директор - Головенко Владимир Геннадьевич

 

38.     Общество с ограниченной ответственностью "ВИТО"

Площадка: кафе "Ямато" (Yamato) (СПб, проспект Славы 15)

Директор – Пшеничный Александр Маркович

 

39.     Общество с ограниченной ответственностью "Саунд Бокс"

Вид деятельности: оператор музыкальных автоматов

Площадки в Санкт-Петербурге:

- Кафе "Грот" (проспект Стачек 47);

- Кафе "Визави" (проспект Стачек 16)

- Кафе "Восточный Рай" (ул. Шотмана 11)

- Кафе "Наука" (пр-т Науки, 36)

- Кафе "Фламинго" (Ольги Форш ул, 37)

- Кафе "Эврика" (ул. Карпатская, д. 15)

- Кафе "Билли Кид" (пр-т Светлановский, д. 54)

- Кафе "Очаг"(ул. Будапештская 17)

- кафе "Грот" (Пулковское шоссе 20)

Директор - Костев Максим Владимирович

 

40.     Общество с ограниченной ответственностью "Красный терем"

Площадка: Ресторан "Красный терем" (СПб, пр. Энгельса, д. 154, лит А)

Директор - Ли Кефен

 

41.     Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСтайл"

Площадка: Караоке-бар "Фанера" (СПб, пр. Испытателей 37, лит. А, пом. С-3-11.)

Генеральный директор - Шариков Тимур Сергеевич

 

42.     Закрытое акционерное общество "НОВАЯ ЗАСТАВА"

Площадка: кафе "Новая Застава" (СПб, ул. Ефимова, д. 1/4)

Директор - Гилицкая Татьяна Леонидовна

 

43.     Общество с ограниченной ответственностью "НЕВСКИЙ ТРАНЗИТ"

Площадки в Санкт - Петербурге:

- ресторан "Красный терем" (ул. Разъезжая, д. 10/15)

- ресторан "Красный терем" (Невский пр., д. 74) 

Директор - Ли Кефен

 

44.     Общество с ограниченной ответственностью "ЭФФИ"

Площадки в Санкт-Петербурге:

- Мини-отель "Красный терем" (Невский пр., д. 74, кв.99)

- ресторан "Цилинь" (ул. Ломоносова, д. 2)

Директор - Гуань Луаньин

 

45.     Общество с ограниченной ответственностью "София-М"

Площадка: кафе "Трактир на Боровой" (СПб, ул.Тамбовская,д.76)

Директор - Шевцова Мария Яковлевна

 

46.     Общество с ограниченной ответственностью"Альзас"

Площадка: холл в гостинице "Манифест" (СПб,Саперный пер.,д.5а,лит.В)

Директор - Шиленко Андрей Юрьевич

 

47.     Общество с ограниченной ответственностью "Софрон"

Площадка: кафе "София" (СПб,ул.Тамбовская,д.7,литА,пом.2Н)

Директор - Шевцова Мария Яковлевна

 

48.     Общество с ограниченной ответственностью "София-плюс"

Площадка: кафе "Золотая рыбка" (СПб,ул.Тамбовская,д.76)

Директор - Шевцова Мария Яковлевна

 

49.     МУК «Идрицкий культурно-досуговый комплекс»

Адрес: Псковская обл., п. Идрица, ул. Ленина, д. 28

Директор - Маслова Елена Михайловна

 

50.     Закрытое акционерное общество "ПАЛКИН"

Площадка: Ресторан "ПАЛКИН" (СПб, Владимирский пр., д. 1/47, литер "А", пом. 41-Н.)

Генеральный директор - Ларченко Евгений Иванович

 

51.     Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД-ПАЛАС"

Площадка: Торговая галерея "ГРАНД-ПАЛАС"(СПб, Итальянская ул., д.15)

Директор - Образцов Константин Сергеевич

 

52.     Общество с ограниченной ответственностью "Глобус"

Площадка: Бар "Бегемот" (СПб, Садовая ул., д.12)

Генеральный директор - Клинов Александр Сергеевич

 

53.     Общество с ограниченной ответственностью "Царь"

Площадка: Ресторан "Царь" (СПб, Садовая ул., 12, лит.А)

Генеральный директор - Клинов Александр Сергеевич

 

54.     Общество с ограниченной ответственностью "Гаст Хауз"

Площадка: Кафе "Гаст Хауз"(Лен.обл., г. Приозерск. Ленинское шоссе, д. 2-А.)

Генеральный директор - Нагарнович Татьяна Николаевна

 

55.     Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологическая клиника "ЛИДИЯ""

Площадка: Стоматологическая клиника "ЛИДИЯ" (СПб, ул.Кузнецовская, д.13,лит.А,пом.13-Н)

Директор - Толкачева Лидия Вилленовна                   

 

 

56.     Общество с ограниченной ответственностью "РЕСПЕКТ"

Площадка: Кафе "Шафран" (СПб, ул. Стародеревенская, д.36, лит.А)

Директор - Савина Полина Николаевна

 

57.     Общество с ограниченной ответственностью "К.С.Т."

Площадка: кафе "Навруз" (СПб, ул. Бухарестская, д. 72)

Генеральный директор - Родигина Тамара Витальевна

 

58.     Общество с ограниченной ответственностью «Мэджик Саунд»

Вид деятельности: организация и проведение культурно - массовых мероприятий на территории г. Мурманска и Мурманской обл.

Директор - Дуденков Роман Владимирович

 

59.     Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологический центр "Авикул"

Площадка: Стоматологический центр "Авикул" (СПб, Кондратьевский пр., д.64, кор. 2, пом. 37Н, литер.А)

Директор - Протченко Евгений Анатольевич

 

60.     Индивидуальный предприниматель Рудова Елена Владимировна

Площадка: Мини-отель "Басков" (СПб, ул. Маяковского, 23/6, пом. 2)

 

61.     Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-Центр"

Площадка: Кафе "АРТ-Вокзал" (СПб, наб.Обводного канала, д.138)

Генеральный директор - Русланов Дмитрий Георгиевич

 

62.     МУ «Городской Дворец культуры» МО городского округа «Ухта»

Адрес: Республика Коми, г. Ухта, пр-т Ленина, д. 26.

Директор - Чечемин Евгений Алексеевич

 

63.     Общество с ограниченной ответственностью "Карпогорылес"

Площадка: Закусочная (Арх. обл., Пинежский р-н, с. Карпогоры, ул. Победы, д. 46)

Генеральный директор - Сеншин Михаил Васильевич

 

64.     Общество с ограниченной ответственностью Фирма "Карелия"

Площадка: кафе "На Гороховой" (СПб,ул.Гороховая,д.73,литер А)

Директор - Черемушкин Вячеслав Алексеевич

 

65.     Общество с ограниченной ответственностью "Главный организатор"

Вид деятельности: организация корпоративных вечеров, дней рождений, свадебных торжеств и т.п. мероприятий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.

Директор - Самисонов Дмитрий Алексеевич

 

66.     Общество с ограниченной ответственностью "ВикКор"

Площадка: Мини-отель "Чехов" (СПБ, ул.Чехова д.4 кв.10)

Директор - Корж  Алексей Викторович

 

67.     Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

Площадка: Кафе "Туттари" (Лен. обл., Ломоносовский район, дер. Ретселя, дом 14. (на территории горнолыжного курорта "Туттари Парк")

Директор - Овчинникова Наталья Николаевна

 

 

68.     Общество с ограниченной ответственностью "Отель"Галерея""

Площадка: Отель "Галерея" (СПб, Невский пр., д. 78)

Директор - Экимбашян Арсэн Альбертович

 

69.     Индивидуальный предприниматель Процик Дария Антоновна

Площадки в Санкт-Петербурге:

- Бар "Рим" (Старопетергофский пр., д.27 «а»);

- Бар "Хуторок" (Садовая ул., д.91, пом.1Н)

 

70.     Общество с ограниченной ответственностью «Мета»

Площадка: кафе «Ева» (г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 11)

Контактное лицо – Шубина Анна Сергеевна (по доверенности)

 

71.     Общество с ограниченной ответственностью "Тропики"

Площадка: кафе "Тропики" (СПб, ул. Моисеенко, д.22)

Директор - Фомина Ольга Васильевна

 

72.     Общество с ограниченной ответственностью "Винсент"

Площадка: Кафе "N-bar" (СПб, ул.Жуковского, д.28)

Директор - Романцова Ирина Анатольевна

 

73.     Общество с ограниченной ответственностью "ХОНДЭ"

Площадка: кафе "Харбин"(СПб, наб. р. Мойки, д. 48/20)

Директор - Фёдорова Наталья Анатольевна

 

74.     Общество с ограниченной ответственностью "Волна"

Площадки в Санкт-Петербурге – Салоны красоты «Апельсин»:

- ул. Коллонтай д.17 кор.3;

- ул. Коллонтай д.28 кор.1;

- ул. Малая Балканская д.26 

Директор - Низовская Галина Юрьевна

 

75.     Индивидуальный предприниматель Федоров Валентин Петрович

Площадка: Салон красоты "Апельсин" (СПБ, Пулковская д.10 кор.1 пом. 26Н)

 

76.     Индивидуальный предприниматель Колеганов Евгений Владимирович

Площадка: Салон красоты "Апельсин" (СПБ, Комендантский пр.д.13 кор.1)

 

77.     Общество с ограниченной ответственностью "Кей"

Площадки: Сеть специализированных магазинов компьютерной техники «Кей».

Директор - Шура Игорь Вадимович

 

78.     Общество с ограниченной ответственностью "Модерн"

Площадка: кафе "Персия" (СПб,ул.Садовая,д.65,литер А,пом.2Н)

Директор - Атояр Виктория Константиновна

 

79.     Общество с ограниченной ответственностью "ВиОльга"

Площадка: Кафе «Харбин» (СПб, ул. Жуковского, д. 34)

Генеральный директор – Федорова Наталья Николаевна

 

80.     Общество с ограниченной ответственностью "Хуньшунь"

Площадка: кафе «Харбин» (СПб, ул. Савушкина, д. 17, лит. А)

Генеральный директор – Ершова Елена Алексеевна

 

81.     Общество с ограниченной ответственностью "Элит – Хаус СПб"

Площадка: кафе – пекарня «Кинь Грусть» (Лен. обл., г. Шлиссельбург, ул. Жука, д. 3)

Директор – Закалюжная Людмила Борисовна

 

 

            82.  АНО «Сокольская редакция радиовещания»,CМИ :Радиопрограмма Сокол

                   Директор Валерий Иванович Шадрунов

 

             83. ООО «СТ- плюс», СМИ :Радио Шансон в Коми

                  Директор Яна Александровна Таскаева

 

 

     


Внимание

Уважаемые авторы и иные правообладатели!

Напоминаем, что РАО заключает с правообладателями договоры новой формы.

Понедельник – пятница, с 10.00 до 16.30, ком.6


Задать вопрос специалисту






СЗФ РАО разыскивает авторов:

Наследники Квятковской Феофании Марковны

(песня "У самовара я и моя Маша")

Весь список авторов

 

Разработано в ЛУКАРТ
Поставка и продажа микросхем, электронных компонентов и радиодеталей со склада и под заказ от 5 дней!
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 44
тел: (812) 575 7077, 337 1906; факс: (812) 572 1627
e-mail: rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru