На стартовую страницу Карта сайта Контакты
 
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиалРоссийское Авторское Общество
Северо-западный филиал
Как работает пластигага?. Купить Plastigage от 1 штуки со склада производителя! Конденсаторы, резисторы, электронные компоненты, микросхемы xilinx и altera и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

На datasheet.su вы можете бесплатно скачать datasheet даташиты в pdf.

Конденсаторы, резисторы, импортные электронные компоненты и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

Конденсаторы, реле, резисторы, магнетомеры микросхемы, электронные компоненты и радиодетали от 5 дней транзисторы со склада и под заказ. Переключатели, датчики, варисторы, импортные электронные компоненты, микросхемы и радиодетали со склада и под заказ со складов США, Европы и Азии.

191040, Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, 44

тел.: (812) 575 7077, 337 1906
факс:  (812) 572 1627
rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru
 


отписаться от рассылки


В январе-марте 2014 года (1 квартал):


Собрано авторского вознаграждения – 143 197 725 руб.

Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Стали членами РАО (Северо-Западный филиал)

27 правообладателей

Перезаключили договоры нового образца: 5 правообладателей.

Заключено 143 (174 площадки, 5 ТРК) новых лицензионных договоров.


    

Статистика за март-апрель-май 2011 года

Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал

Собрано авторского вознаграждения - 105.739.144 руб.

Стали членами РАО (Северо-Западный филиал).

Новых правообладателей 49.

Переоформили договор - 85 правообладатель. Перезаключили договоры нового образца – 22 пользователей.

Архив статистики


Стали членами РАО

Новые авторы
  1. Аминов Борис Борисович (композитор, автор текста, исполнитель)
  2. Антонова Янина Юрьевна (композитор, автор текста)
  3. Бахвалова Александра Валерьевна (сценограф)
  4. Беломлинская Юлия Михайловна (композитор, автор текста, исполнитель)
  5. Бурланкова Ксения Александровна (сценограф)
  6. Гаврюшкин Андрей Валерьевич (драматург)
  7. Демидов Валерий Сергеевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  8. Зыков Сергей Анатольевич (композитор)
  9. Ковалев Никита Николаевич (сценограф)
  10. Колчин Владислав Валерьевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  11. Крутик Михаил Сергеевич (композитор)
  12. Кулик Дмитрий Александрович (композитор)
  13. Лебедев Иван Георгиевич (композитор, автор текста)
  14. Мороз Наталья Михайловна (композитор, автор текста)
  15. Полуновская Любовь Валерьевна (сценограф)
  16. Резникова Александра Олеговна (сценограф)
  17. Филиппов Константин Кузьмич (драматург)
  18. Худякова Юлия Викторовна (композитор, автор текста, исполнитель)
  19. Чертищев Михаил Викторович (композитор)
  20. Барулин Николай Иванович (композитор, исполнитель)
  21. Бурмистров Андрей Александрович (композитор)
  22. Горобченко Сергей Борисович (композитор, автор текста, исполнитель)
  23. Давыдов Юрий Николаевич (сценограф)
  24. Джикия Александра Анатлльевна (композитор, автор текста, исполнитель)
  25. Кузьменко Екатерина Александровна (композитор)
  26. Мартыненко Елена Витальевна (композитор, автор текста)
  27. Нагорный Сергей Валерьевич (композитор)
  28. Селиверстов Роман Романович (композитор, автор текста, аранжировщик)
  29. Чаава Янина Александровна (композитор, автор текста)
  30. Чижова Елена Семеновна (автор текста)
  31. Абраменко Татьяна Владимировна (композитор, автор текста, исполнитель)
  32. Андреев Алексей Сергеевич (композитор, исполнитель)
  33. Гоноболев Сергей Николаевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  34. Кремер Елена Валерьевна (художник)
  35. Мазуренко Павел Игоревич (композитор, автор текста, исполнитель)
  36. Никаноров Вячеслав Вячеславович (композитор, автор текста)
  37. Олейник Елена Викторовна (автор текста)
  38. Третьякова Марина Валерьевна (композитор, автор текста, исполнитель)
  39. Шепелев Сергей Иванович (сценограф)
Наследники:
  1. Петрухин Виктор Анатольевич – наследник Белякова Михаила Валентиновича (композитор, автор текста)
  2. Суетникова Тамара Ивановна –наследница Суетникова Бориса Павловича (композитор, автор текста)
  3. Котлукова Ирина Валериановна – наследница Альтмана Натана Исаевича (художник)
  4. Резанова Татьяна Николаевна наследницы Резанова Николая Серафимовича
  5. Маковцева Екатерина Николаевна (композитор)
  6. Ласкари Ирина Кирилловна– наследница Ласкари Кирилла Александровича (драматург, автор текста, автор хореографии)
  7. Бедина Ксения Юрьевна–наследница Осиповой Натальи Александровны (сценограф.
  8. Савицкая Валентина Владимировна – наследница Савицкого Владимира Дмитриевича (драматург, переводчик)
  9. Мичурина Анна Юрьевна наследники Советова Вениамина Советов Дмитрий Вениаминович Михайловича (сценограф)

Заключено новых лицензионных договоров – 115 (135 площадок, 5 ТРК):

1.       Общество с ограниченной ответственностью "Рестораны Петрозаводска"

ресторан "Беллиссимо"

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Горького, д. 6,Антикайнена,20

Директор - Мельников Александр Николаевич

 

2.       Общество с ограниченной ответственностью "Самобранка"

кафе "Домовая кухня"

Адрес: Ленинградская обл., Приозерский район, п. Сосново, ул. Механизаторов, д.9А

Директор - Андреева Анастасия Васильевна

 

3.       Общество с ограниченной ответственностью "Колибри"

Боулинг клуб "СапсаН"

Адрес: 191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.30, лит. А

Директор - Шуберт Игорь Германович

 

4.       Общество с ограниченной ответственностью "Нованет"

Бар "Кавалерия"

Адрес:191015, г. Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д.20, литер А, пом. 16-Н

Генеральный директор -  Соловьева Елена Сергеевна

 

5.       Общество с ограниченной ответственностью "Оргтехстрой"

Центр продаж "Ауди Центр Витебский"

 Адрес: Санкт-Петербург, Кузнецовская ул. д. 41

Директор - Фоменко Артем Валерьевич

 

6.       Общество с ограниченной ответственностью "Старфудс"

кафе "Кардинал"

Адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.206

Директор - Рассомахина Екатерина Валерьевна

 

7.       Общество с ограниченной ответственностью "Цум-техно"

холлы, коридоры и межэтажные площадки Центрального универмага

Адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д.81

Директор - Мошникова Светлана Михайловна

 

8.       Общество с ограниченной ответственностью "Дэнс Плэнет"

Салон сотовой связи "Евросеть"

Адрес: Санкт - Петербург,  В.О., 8-ая линия, д. 37

Генеральный директор - Крутицкий Станислав Валерьевич

 

9.       Индивидуальный предприниматель Кузнецов Александр Аликович

ресторан "Дунай"

Адрес: г.Череповец, пр. Октябрьский, д.34

ресторан "Пиццбург"

 Адрес: г.Череповец, пр. Октябрьский,  д.34

 

10.    Общество с ограниченной ответственностью "Дакота"

кафе "Дакота"

Адрес: г. Архангельск, ул.Севстрой, д.2

Директор - Зимнухова Наталия Рудольфовна

 

11.    Общество с ограниченной ответственностью "Двина"

кафе "Двина"

Адрес: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Добровольского, д.1

Директор - Талдонова Елена Юрьевна

 

12.    Общество с ограниченной ответственностью "Бетаком"

боулинг-клуб "7-я миля"

Адрес: 196135, г. Санкт - Петербург, ул. Типанова,  д. 21, литер А

Директор - Скоков Антон Владимирович

 

13.    Общество с ограниченной ответственностью "Северная земля"

ресторан "Зеленая Деревня"

Адрес: Архангельская обл., Соловецкий р-н, п. Соловецкий, ул. Сивко, д.20

Директор - Рогозина Екатерина Николаевна

 

14.    Общество с ограниченной ответственностью "Леском - сервис"

кафе "Динамо"

Адрес: г. Вологда, ул.Пушкинская, д.43

закусочная "Жар-пицца"

Адрес: г. Вологда, ул. Козленская, д.33

кафе "7 вечеров"

Адрес: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 32

            Директор - Бугримова Ирина  Алексеевна

 

15.    Санкт-Петербургское  Государственное Учреждение культуры "Театр "Мюзик-Холл"

Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4

Директор - Куликов Евгений Николаевич

 

16.    Общество с ограниченной ответственностью "Мамма Пицца"

пиццерия "Мамма пицца"

Адрес: г. Архангельск, ул. Валявкина, д.13

Директор - Приходько Евгений Геннадьевич

 

17.    Ленинградское областное государственное учреждение культуры "Драматический театр "Комедианты"

Адрес: 191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.44

Директор - Левшин Михаил Александрович

 

18.    общество с ограниченной ответственностью "Технобалт"

магазин "Техношок"  Адрес: Архангельская ул., д.76

магазин "Техношок" Адрес: Ленинградская ул., д.1

Генеральный директор - Попов Иван Викторович

 

 

 

19.    Индивидуальный предприниматель Зайцева Ольга Евгеньевна

кафе "Чинар"

Адрес: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Декабристов, д.37

 

20.    Общество с ограниченной ответственностью "Венеция"

ресторан "Франческо"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д.47

Директор - Балашов Алексей Витальевич

 

21.    Государственное учреждение культуры Вологодской области "Ансамбль песни и танца "Русский север"

Директор - Максимов Евгений Павлович

 

22.    Общество с ограниченной ответственностью "Баклажан"

ресторан "Баклажан"

Адрес: Санкт – Петербург, Лиговский пр. д.30 лит. А (ТЦ "Галерея" 4 этаж)

Директор - Богданович Елена Александровна

 

23.    Общество с ограниченной ответственностью "АКРИ"

Ресторан "Токио Сити"

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 25, корпус 1

Генеральный директор - Михайлов Сергей Владимирович

 

24.    Общество с ограниченной ответственностью "Буше"

Альбина (кафе-кондитерская)

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 51/10

Генеральный директор - Лега Олег Эдуардович

 

25.    Общество с ограниченной ответственностью "Лаворо"

 Таверна "Три Толстяка"

Адрес: г. Великий Новгород, Михайлова ул., д. 3                 

Директор - Староверова Ирина Владимировна

 

26.    Общество с ограниченной ответственностью "Объединение художественных салонов "Санкт-Петербургский художник"

магазин-салон "Лавка - художника"

Адрес: Санкт - Петербург, ул. Рубинштейна,д.2/45

Генеральный директор - Иванов Дмитрий Николаевич

 

27.    Общество с ограниченной ответственностью "Тройка"

Ресторан "Далматин"

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Беговая, д.3А

бар "Маска"

Адрес: г. Санкт - Петербург, ул. Беговая, д.3, лит. А

Директор - Пожарский Владислав Андреевич

 

28.    Общество с ограниченной ответственностью "Делор"

кафе "Багатель"

Адрес: г. Санкт - Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 1

Директор - Григорьева Елена Сергеевна

 

 

29.    Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан"

кафе"Вишневый Сад"

Адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.6, литер А, пом. 1Н

Генеральный директор - Илюнин Андрей Гаврилович

 

30.    Общество с ограниченной ответственностью  "Папа Карло"

кафе "Папа Карло"

Адрес: г. Колпино, Пролетарская  ул. д.60

Директор - Синкевич Михаил Иванович

 

31.    Общество с ограниченной ответственностью "Милан"

Ресторан "Траттория"

Адрес: Вологодская обл., г. Череповец, Советский пр., д.26

Директор - Ремезов Алексей Юрьевич

 

32.    Общество с ограниченной ответственностью "БАРБАРЕСКО"

Ресторан "Барбареско"

Адрес: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д.2, лит. Г, пом. 3Н

Генеральный директор - Знак Екатерина Петровна

 

33.    Общество с ограниченной ответственностью "22.13"

Ресторан "22.13"

Адрес: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д.2, лит. Г, пом. 2Н, 3Н

Генеральный директор - Парфенова Ирина Александровна

 

34.    Общество с ограниченной ответственностью "Бирмастер"

ресторан-пивоварня "Бирстайн"

Адрес: Санкт – Петербург, ул. Гаккелевская д.21

Директор - Сакс Даниэль Викторович

 

35.    Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Рест"

кофейня "Traveles coffee"

Адрес: Санкт - Петербург, П.С. Большой пр., д. 51/9

Директор - Веселов Антон Леонидович

 

36.    Общество с ограниченной ответственностью "П.В.О."

ресторан "Пивовар"

Адрес: Калининград,ул.А.Невского.д.137Б

Директор - Огурецкий Павел Васильевич

 

37.    Общество с ограниченной ответственностью "Тысяча и одна ночь"

кафе "Тысяча и одна ночь"

Адрес: Калининград,ул.Житомирская,2-4

Директор - Редькина Ирина Борисовна

 

38.    Общество с ограниченной ответственностью "Евротур"

Площадки в Калининграде по адресу - ул.А.Невского,53

- Ресторан "Стейк Хаус"

- ресторан "Cafe-Cafe"

- Ночной клуб "BEST"

Директор - Затолокина Светлана Павловна

 

39.    Общество с ограниченной ответственностью "Рандеву"

бар "Рандеву"

Адрес: Архангельская обл., Плесецкий р-н, п.Плесецк, ул.Садовая,д.3

Директор - Аксенова Светлана Сергеевна

 

40.    Общество с ограниченной ответственностью "Аран"

- кафе "Аран"(г.Архангельск,ул.Галушина,д.23)

- кафе "Олимпиец"(г.Архангельск,пр.Ленинградский/ул.Папанина)

Директор - Костик Татьяна Петровна

 

41.    Автономное учреждение Республики Коми "Ансамбль народной песни "Зильган турун"

Руководитель - Логинова Лидия Петровна

 

42.    Общество с ограниченной ответственностью "Пинта"

бар "Паб Пинта"

Адрес: г. Мурманск, ул. Егорова, д.13А

Директор - Живулин Дмитрий Анатольевич

 

43.    Индивидуальный предприниматель Суйкканен Лариса Александровна

магазин "Планета сумок"

Адрес: Санкт – Петербург, Балканская ул. д.5 лит.А-Д

 

44.    Индивидуальный предприниматель Душкин Роман Федорович

кафе "Домик у Причала"

Адрес: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, набережная Сидоровского канала д. 3, лит. А

 

45.    Общество с ограниченной ответственностью "Д.А.В."

кафе "Самба-суши"

Адрес: Санкт - Петербург, ул. Жуковского, д.33

Директор - Калинина Светлана Павловна

 

46.    Общество с ограниченной ответственностью "Марат"

кафе "Виноград"

Адрес: ул.Марата,д.47/49,литА,пом.9-Н

Директор - Лебедева Любовь Михайловна

 

47.    Индивидуальный предприниматель Успасских Валентина Петровна

холл на первом этаже гостиницы "Vikonda"

Адрес: Архангельская обл., г.Каряжма, пр. Ленина, д.17

Ответственное лицо - Борисова Екатерина Владимировна (по доверенности)

 

48.    Муниципальное учреждение культуры "Коношский Дом культуры и досуга"

культурно – досуговые учреждения в п. Коноша, Архангельской области по адресам:

- ул. Советская, д. 86;

- ул. Новолесная, д. 2-а.

Директор - Зобова Галина Аркадьевна

 

 

 

 

49.    Индивидуальный предприниматель Гусев Юрий Вячеславович

- Суши-бар "Японский городовой" (Санкт-Петербург, ул. Вавиловых д. 19 лит. А, пом. 4-Н)

- Суши-бар "Японский городовой" (Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Ленина д. 43 Лит. А)

 

50.    Общество с ограниченной ответственностью "Север"

Ресторан "Винтаж"

Адрес: Санкт – Петербург, шоссе Революции д.8

Директор - Дмитриев В.Ю.

 

51.    Общество с ограниченной ответственностью "АРКА"

кафе "АРКА"

Адрес: Санкт - Петербург, Разъезжая ул. д.5

Директор - Сумлинова Надежда Александровна

 

52.    Государственное учреждение "Центр Культуры, кино и досуга "Павловск""

Адрес: Павловск, Конюшенная ул., д.7

Директор - Балунин М.П.

 

53.    Общество с ограниченной ответственностью "ПРИМОСТЬЕ"

- ресторан "Примостье" (Псков, Советская набережная, д.1/2)

- бар "Пивной дом" (Псков, Советская наб., д.1/2)

Генеральный директор - Брохман Юрий Рафаилович

 

54.    Индивидуальный предприниматель Якубенко Александр Сергеевич

интерьер-кафе "Тирамису"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, д. 91

 

55.    Закрытое акционерное общество "Кафе-клуб "СУДАРЫНЯ"

кафе "Суарэ"

Адрес: Санкт - Петербург, ул. Рубинштейна, д.28

Директор - Коняхин Михаил Николаевич

 

56.    Общество с ограниченной ответственностью "ХЭППИЛОН"

- Парк атракционнов "ХЭППИЛОН" (г. Санкт - Петербург, Лиговский пр. д.30(ТРК "Галерея"))

- Парк атракционнов "ХЭППИЛОН" (г. Москва, Багратионовский проезд, дом 5 (ТЦ "Филион"))

- Парк атракционнов "ХЭППИЛОН" (г. Москва, 25 км. МКАД (ТЦ "Вегас"))

Директор - Арцыбашев Дмитрий Валерьевич

 

57.    Общество с ограниченной ответственностью "Барвинок"

бар "Элефант"

Адрес: г.Архангельск,пр.Новгородский, д.174

Директор - Морозов Илья Андреевич

 

58.    Афанасьевское потребительское общество

бар

Адрес: Архангельская обл., Верхнетоемский р-н, с.Вознесенкое

Ответственное лицо - Кузнецовская Ольга Ивановна

 

59.    Общество с ограниченной ответственностью "Трактир «Арктика»"

диско-трактир "Арктика" и диско-клуб "Арктика"

Адрес: Мурманск, пр.Ленина, д.82

Директор - Шемшелев Константин Петрович

 

60.    Общество с ограниченной ответственностью "ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО СТРОЕВСКОЕ"

закусочная "Строевский причал"

Адрес: Архангельская обл., Устьянский р-н, с. Строевское, ул. Центральная, д. 39

Генеральный директор - Сысоева Надежда Николаевна

 

61.    Черевковское потребительское общество

бар (Архангельская обл., Красноборский р-н, с.Черевково, ул.Первомайская, д.12

Председатель правления - Соколова Елена Юрьевна

 

62.    Общество с ограниченной ответственностью "Премьер"

кафе "Суарэ"

Адрес: Санкт - Петербург, ул. Жуковского, д.28

Директор - Коняхин Михаил Николаевич

 

63.    Муниципальное учреждение культуры и спорта "Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска"

Адрес: Ленинградская область, Выборгский район г.Светогорск, ул. Победы, 37

Директор – Александрова Светлана Ивановна

 

64.    Общество с ограниченной ответственностью "Симпла"

бар "Radio Baby"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7

Генеральный директор - Бережной Глеб Максимович

 

65.    Индивидуальный  предприниматель Валова Вера Владимировна

кафе "АССОРТИ"

Адрес: СПб, Российский пр., д. 8, лит. А

 

66.    Общество с ограниченной ответственностью "Кафе Лавита"

- кофейня "Ла Вита" (Мурманск, ул.Егорова, д.13)

- кафе "Джусто" (Мурманск, ул.Воровского,д.5/23)

Директор - Волоцкова Юлия Владимировна

 

67.    Общество с ограниченной ответственностью "Статус+"

кафе "Pizzissimo"

Адрес: Санкт – Петербург, пр. Владимирский, д. 15

Генеральный директор - Ким Дмитрий Валерьевич

 

68.    Общество с ограниченной ответственностью "Арахис"

кафе "Арахис"

Адрес: 80 км магстральной автодороги М8 "Холмогоры" Москва-Архангельск-Северодвинск

Директор - Авраменко Сергей Геннадьевич

 

 

 

69.    Общество с ограниченой ответственностью "Шурпа"

ресторан "Гинза"

Адрес: Санкт – Петербург, Аптекарский пр. д.16

Директор - Васильева Елена Юрьевна

 

70.    Общество с ограниченной ответственностью "СтарТ ЛайН"

Бар

Адрес: г.Архангельск,ул.Северодвинская,д.63

Директор - Узкий Александр Владимирович

 

71.    Потребительское общество "Вилегодская кооперативная торговля"

бар "Старый замок"

Адрес: Архангельская обл., Вилегодский р-н, с.Ильинско-Подомское, ул.П.Виноградова

Директор - Николаева Нина Александровна

 

72.    Общество с ограниченной ответственностью "Традиция"

Ресторан "Кружка"

Адрес: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 158/1

Директор - Владимирова Наталья Валерьевна

 

73.    Коневское сельское потребительское общество

кафетерий "Весна"

Адрес: Архангельская обл., Плесецкий р-н,с.Конево,ул.Колхозная,д.11

Директор - Лукина Надежда Ивановна

 

74.    Общество с ограниченной ответственностью "Элит"

кафе "Элит"

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр, д.119, лит.А

Директор - Серебрякова  Е.Н

 

75.    Индивидуальный предприниматель Царев Сергей Николаевич

закусочные "Царь-блин"

- г.Архангельск,пр.Троицкий,д.22 (здание бассейна "Водник")

- г.Архангельск,ул.Тимме,д.28 (киноцентр "Эдиссон")

 

76.    Общество с ограниченной ответственностью "Стоянки легковых автомобилей Санкт-Петербурга"

Кафе-бар "Типография"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мира д. 3 лит. А

Директор - Баранов Олег Валентинович

 

77.    Общество с ограниченной ответственностью "Смак Тайм"

кафе-бар "Кружка"

Адрес: Мурманск, пр.Ленина, д.34

Директор - Большакова Наталья Владимировна

 

78.    Общество с ограниченной ответственностью "Сиеста"

кафе-бар "КРУЖКАSUSHI"

Адрес: г. Мурманск, пр.Ленина, д.52

Директор - Цветникова Анастасия Геннадьевна

 

79.    Общество с ограниченной ответственностью "Форт

- буфет "Восточный экспресс"

Адрес: СПб, Колокольная ул, 15/21

- ресторан "Восточный экспресс"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 21

Директор - Буренкова Наталья Вячеславовна

 

80.    Открытое акционерное общество "Метрополь"

Паб "Beasserie de Metropol"

Адрес: Санкт-Петербург, Садовая ул., 22/2

Генеральный директор - Слепцов Андрей Николаевич

 

81.    Общество с ограниченной ответственностью "Олимпик Групп"

фитнес клуб "Alex Fitness"

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Тверская, д.58/6

Генеральный директор - Ковалев Андрей Викторович

 

82.    Общество с ограниченной ответственностью "Платон"

Салоны красоты «МАЙ» (Санкт – Петербург)

Директор - Велюга Наталья Сергеевна

 

83.    Общество с ограниченной ответственностью "Котипицца СПб"

Пиццерия "Koti Pizza / Котипицца"

Адрес: Санкт - Петербург, ул. Восстания, д.7

Генеральный директор - Дмитриева Надежда Тарасовна

 

84.    Индивидуальный предприниматель Мамедов Рамин Джамал оглы

кафе

Адрес: г.Архангельск,ул.Зеньковича,д.8

 

85.    Индивидуальный предприниматель Россомахина Вера Никоноровна

Кафе

Адрес: Архангельская обл.,Холмогорский р-н, МО"Матигорское", д.Харлово, ул.им.А.Д.Шиловского, д.65А

 

86.    Общество с ограниченной ответственностью "Донна Роза"

кафе "ПАППИНО"

Адрес: Санкт - Петербург, ул.Краснодонская, д.4,лит.А,пом.3Н

Директор - Завьялов Иван Юрьевич

 

87.    Общество с ограниченной ответственностью "Традиция"

Кафе "Щелкунчик"

Адрес: Санкт - Петербург, Лиговский пр.,дом 10/118

Директор - Беседина Елена Петровна

 

88.    Общество с ограниченной ответственностью "Династия"

Закусочная "Щелкунчик"

Адрес: Санкт - Петербург, Лиговский пр.,дом 10/118

Директор - Ситников Александр Сергеевич

 

 

 

89.    Общество с ограниченной ответственностью "Жажда"

Кафе "Щелкунчик"

Адрес: Санкт - Петербург, Лиговский пр.,дом 10/118

Директор - Филонова Елена Олеговна

 

90.    Общество с ограниченной ответственностью "Империя плюс в Соломбале"

- пиццерия (1 этаж)

- ресторан (2 этаж)

Адрес: г.Архангельск,ул.Красных партизан,д.14

Директор - Рагимов Ахмед Ариф оглы

 

91.    Общество с ограниченной ответственностью "Диалог"

кафе "LАМПА"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса дом 150 корпус 1 литер А пом. 2-Н

Генеральный директор - Сеттаров Руслан Серверович

 

92.    Общество с ограниченной ответственностью "Тамерлан плюс"

Адрес: г.Архангельск,ул.Никитова,д.4

- кафе-пиццерия "Оригинал" (1 этаж)

- кафе-бар "Оригинал" (2 этаж)

 

Адрес: г.Архангельск,ул.Поморская,д.28

- кафе-пиццерия Оригинал" (1этаж)

Директор - Рагимов Ахмед Ариф оглы

 

93.    Общество с ограниченной ответственностью «АЮТА – сервис»

ресторан «Юрьево Подворье»

Адрес: Архангельская обл., г. Вельск, Дзержинского, д. 59.

Уполномоченное лицо - Друговская Светлана Ивановна

 

94.    Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями"

Физкультурно-оздоровительные комплексы

Адреса в Санкт – Петербурге:

- пр. Испытателей, д. 2, к. 1.;

- ул. Главная, д. 24А;

-  ул. Антонова-Овсиеенко, д. 2

Директор - Смирнова Эмилия Евгеньевна

 

95.    Индивидуальный предприниматель Руденкова Гедре Пятро

кафе «Галактика»

Адрес: Калининградская обл., г. Славск, ул. Советская, д. 21.

 

96.    Общество с ограниченной  ответственностью "ЭЛЬЗАС"

Кафе "Жан-Жак"

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Марата, д.10 лит.А, пом.3Н

Директор - Попов Александр Анатольевич

 

97.    Общество с ограниченной  "КОФЕ СЭТ"

- кофейня "Coffeeshop"(ТРК "Золотой Вавилон")

Адрес: Москва, Пр. Мира д.211

- кофейня Coffeeshop" (ТРК "Воздвиженка Центр")

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка д. 10

Директор - Клитная Анна Николаевна

 

98.    Общество с ограниченной  ответственностью "РУССО"

Кафе "Жан-Жак"

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Гатчинская, д.2/54 лит.А, пом.5 Н.

Директор - Попов Александр Анатольевич

 

99.    Общество с ограниченной ответственностью «Грот»

ресторан «Грот»

Адрес: г. Вологда, ул. Конева, д. 17.

Ответственное лицо - Попова Татьяна Леонидовна

 

100. Общество с ограниченной ответственностью "Клуб Труда"

Кафе "Фартук"

Адрес: Санкт - Петербург, ул.Рубиштейна,д.15-17

Директор - Варданян Александр Саргисович

 

101. Потребительское общество " Красноборское"

           Красноборский район Архангельской области:

          - д. Б. Слудка - диско-бар «Визит»;

          - д. В. Уфтюга, ул. Центральная, д. 1диско - бар «Устюжанка».

Председатель - Борисова Галина Вячеславовна

 

102. Общество с ограниченной ответственностью"Невада"

кафе "Вегас"

Адрес: Калининградская обл.,г. Балтийск,ул.Ленина,65а

Директор - Пухов Юрий Владимирович

 

103. Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТ"

Закусочная "БЭСТ"

Адрес: Калининградская обл.,г.Балтийск,24-г

Директор - Щеглова Полина Ивановна

 

104. Некомерческое партнерство "Кукольно-просветительский центр деятелей театра и кино "Алеко""

Директор - Тимонов Валерий Павлович

 

105. Общество с ограниченной ответственностью "Буль-Вар"

ресторанный комплекс "Буль-Вар"(кафе, ресторан, банкетный зал)

Адрес: Санкт - Петербург, ул. М. Казакова, д. 12

Директор - Семенов Игорь Александрович

 

106. Общество с ограниченной ответственностью "Бит-Стрит"

кафе "По щучьему велению"

Адрес: Санкт – Петербург, ул. Чайковского,д.83/7

Директор - Хайруллин Рустам Фаридович

 

 

107. Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Ансамбль «Гостья»

Директор - Келембет Наталья Владиславовна

 

108. Общество с ограниченной ответственностью " Луда-Старт"

пивной трактир "Луда"

Адрес: г. Архангельск,ул. Нагорная,д.3

Директор - Ушакова Лариса Геннадьевна

 

109. Общество с ограниченной ответственностью "Оливия"

кафе "Сахара"

Адрес: Санкт – Петербург, ул. Восстания д.13

Директор - Михалевич Владимир Николаевич

 

110. Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСПЕКТ"

ресторан "Бричмула"

Адрес: Санкт – Петербург, Комендантский пр. д.13 лит.А

Директор - Вильнер Яна Эдвиновна

 

     

111. Сосновоборское  МУ «Телерадиокомпания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»,

СМИ:  «Балтийский Берег -FM»

Генеральный директор Волхонская Виктория Игоревна

 

112.             ООО «Группа «Дивья», СМИ «Дивья ТВ»,

Генеральный директор Емельянов Сергей Николаевич

 

113.             ОАО «Телерадиокомпания «Петербург», СМИ: «Телерадиокомпания "Петербург»,

радио кабельное

Генеральный директор Бродский Алексей Юрьевич

 

114.             ООО «Радиостанция «БАС», СМИ: «Монте - Карло-Калининград»

Генеральный директор Хуциев Григорий Гарриевич

 

115.             ООО «Креативное Бюро»,  СМИ: «Авторадио»

Генеральный директор Мочульская Надежда Николаевна

Заключено разовых лицензионных договоров – 52:

1.        СПбГУК "Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева"

Мероприятие: Концерт

Дата и место: 23.03.2011г., Большой Зал Филармонии (СПб, ул. Михайловская, д. 2)

Художественный руководитель - Хохлов Дмитрий Дмитриевич

 

2.        Общество с ограниченной ответственностью Рекламное Агентство "Реклама Плюс"

Мероприятие: концерт группы "Чай вдвоем"

Дата и место: 24.03.2011, Дом культуры Ленинского комсомола (Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29)

Генеральный директор - Ребров Александр Витальевич

 

3.        Общество с ограниченной ответственностью «СМАРТБИЗНЕС»

Мероприятие: Концерт Александра Филиппенко

Дата и место: 22.02.2011, театр им. Комиссаржевской (СПб, ул. Итальянская, д. 19)

Директор - Волынская Анна Александровна

 

4.        Общество с ограниченной ответственностью Концертное агентство "Ай.Би.РЕКОРДС"

Мероприятие: Концерт Криса Нормана

Дата и место: 07 апреля 2011 г., ДК им.Ленсовета (СПб, пр. Каменоостровский, д. 42)

Директор - Буреш Игорь Николаевич

 

5.        Общество с ограниченной ответственностью "Е.М. АРТИСТС МЕНЕДЖМЕНТ"

Мероприятие: концерт группы "ONE REPUBLIC"

Дата и место: 07.04.2011, Дворец спорта "Юбилейный" (Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18),

Директор – Гусев Андрей Николаевич

 

6.        Общество с ограниченной ответственностью "АВ-ПАРК"

Мероприятие: концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»

Дата и место: 07.04.2011., Дворец культуры им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, д. 3)

Директор - Герасимов Андрей Анатольевич

 

7.        Индивидуальный предприниматель Метелева Ольга Георгиевна

Мероприятие: шоу-презентация коллекции "Estel Professional"

Дата и место: 29 марта 2011 г., "Коми республиканская филармония" (Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 61)

 

8.        Общество с ограниченной ответственностью "Примэкспо Северо-Запад"

Мероприятие: Международный строительный форум " ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2011"

Дата и место: 14 и 15 апреля 2011 г., на территории  Выставочного комплекса"Ленэкспо" (Санкт – Петербург, Гавань)

Исполнительный директор - Любина Ирина Анатольевна

 

9.        Общество с ограниченной ответственностью "ТД ИВАНКИ"

Мероприятие: Междунаролная выставка собак всех пород "Гран-при Весенний Петербург-2011"

Дата и место: 30.04. и 01.05.2011г. на площадке Ледового дворца (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Генеральный директор - Еськин Алексей Николаевич

 

10.     Общество с ограниченной ответственностью "Концерт.Ру"

Мероприятие: выступление шоу-балета Аллы Духовой "ТОДЕС"

Дата и место: 15.04.2011г. на площадке ДК им. С.М.Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, д. 3)

Директор - Прийменко Сергей Петрович

 

11.     Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙМ"

Мероприятие: Празднование 70-летия СПб гос. университета аэрокосмического приборостроения

Дата и место: 09.04.2011г. на площадке Ледовоого дворца (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Генеральный директор - Григорьев Артем Владимирович

 

12.     Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙМ"

Мероприятие: Концерт Энрике Эглесиаса

Дата и место: 11.04.2011г. на площадке Ледовоого дворца (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Генеральный директор - Григорьев Артем Владимирович

 

13.     Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙМ"

Мероприятие: цирковая программа, включающая пантомиму "Снежное шоу Славы Полунина"

Дата и место: с 17.02. по 27.02.2011г. в Михайловском театре (Санкт – Петербург, пл. Искусств, д. 1)

Генеральный директор - Григорьев Артем Владимирович

 

14.     Общество с ограниченной ответственностью "Дэнс Плэнет"

Мероприятие: музыкальный фестиваль "DВИЖЖЕНИЕ DFM в 3 D"

Дата и место: 15.04. 2011 года, клуб "MILK Moscow"(Москва, ул. Сергея Макеева, д.9)

Генеральный директор – Крутицкий Станислав Валерьевич

 

15.     Общество с ограниченной ответственностью "Центрум-Шоу"

Мероприятие: Концерт группы "Guano Apes"

Дата и место: 21.04. 2011 года, Развлекательный комплекс "Лидер" (Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154)

Директор - Беляков Сергей Анатольевич

 

16.     Некоммерческое партнерство "Дансе Оупен фестиваль"

Мероприятия:

- "Галла-концерт российских звезд балета", 02.04.2011г.,

- "Галла-концерт звезд балета часть Натальи Макаровой" 03.04.2011г.

Место: Александринский театр (Санкт – Петербург, пл. Островского, д. 6)

Директор - Беленкис Ольга Игоревна

 

17.     Региональная общественная организация "СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Мероприятие: 47-й международный фестиваль "Петербургская музыкальная весна"

Дата и место: с 11.05. по 23.05.2011г.

- Большой зал Филармонии (Санкт-Петербург, ул.Михайловская, д.2)

- Малый зал Филармонии (Санкт-Петербург, Невский пр., д.30)

- Капелла (Санкт-Петербург, наб.р.Мойки, д.20)

- Дом композиторов (Санкт – Петербург, Большая Морская ул,45)

- Дворец Белосельских-Белозерских (Санкт - Петербург, Невский пр., д. 41)

Председатель-Корчмар Григорий Овшиевич

 

18.     Региональная общественная организация "СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Мероприятие: XXII муз. фестиваль "Земля детей"

Дата и место: с 21.03. по 28.03.2011г.

- Большой зал Филармонии (Санкт-Петербург, ул.Михайловская, д.2)

- Малый зал Филармонии (Санкт-Петербург, Невский пр., д.30)

- Капелла (Санкт-Петербург, наб.р.Мойки, д.20)

- Дом композиторов (Санкт – Петербург, Большая Морская ул,45)

- Дворец Белосельских-Белозерских (Санкт - Петербург, Невский пр., д. 41)

Председатель - Корчмар Григорий Овшиевич

 

19.     Общество с ограниченной ответственностью "Театр Декор"

Мероприятие: "Международный день танца"

Дата и место: 30.04.2011г. (Санкт – Петербург, пл. Искусств и ул.М.Садовая)

Директор - Дулмаганов Ринат Рафисович

 

20.     Региональная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга"

Мероприятие: Показательные выступления сильнейших фигуристов мира

Дата и место: 02.05.2011г., Ледовый дворец (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Презедент - Нилов Олег Анатольевич

 

21.     Санкт-Петербургская общественная организация "ЛИГА МИКС-ФАЙТ ЧЕМПИОНАТЫ ПО БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ М-1"

Мероприятие: Чемпионат мира по боям без правил "М-1 Challtnge XXV"

Дата и место: 28.04.2011г., Ледовый дворец (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Директор - Финкельштейн Вадим Григорьевич

 

22.     Общество с ограниченной ответственностью "Астарта Роялти"

Мероприятие: фестиваль "Парад исторических пароходов"

Дата и место: 28-29.05.2011г. в акватории реки Невы (Санкт – Петербург)

Генеральный директор - Никитина Наталья Николаевна

 

23.     Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙМ"

Мероприятие: Концерт группы "Звери"

Дата и место: 30 апреля 2011 г., Дворец спорта "Юбилейный" (Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 19)

Генеральный директор - Григорьев Артем Владимирович

 

24.     Общество с ограниченной ответственностью "Росдэнс"

Мероприятие: - вечеринка "ГОП FM"

Дата и место: 01-02 мая 2011г.,  клуб "Punch "(Санкт – Петербург, Думская ул. д.4)

Генеральный директор - Кольчугина Людмила Александровна

 

25.     Общество с ограниченной ответственностью "Е.М. АРТИСТС МЕНЕДЖМЕНТ"

Мероприятие: концерт гр. "Scorpions"

Дата и место: 12.05.2011г., Ледовый дворец (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Директор - Кулешов Эдуард Валерьевич

 

26.     Общество с ограниченной ответственностью  «Метроном»

Мероприятие: концерт «Новые русские бабки»

Дата и место: 10.04.2011 г., КЦ «Акрон» (Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 22А)

Ответственное лицо - Аксеновский Андрей Геннадьевич (по доверенности)

 

27.     Общество с ограниченной ответственностью "Пять звезд"

Мероприятие: VI фестиваль хоровых коллективов "Весна в ЛЭТИ"

Дата и место: 27.03.2011г., Капелла (Санкт-Петербург, наб.р.Мойки, д.20)

Генеральный директор - Маркин Вячеслав Алексеевич

 

28.     Открытое акционерное общество "Санкт-Петербургский Международный центр фестивалей и праздников"

Мероприятия:

- День Победы 09.05.2011г. на Дворцовой площади

- День города, церемониал возложения цветов к памятнику "Медный всадник" 27.05.2011г.

- праздничный фейерверк 27.05.2011г.

- мероприятия на Невском проспекте 28.05.2011г.

- мероприятия на Дворцовой площади 28-29.05.2011 г.

   Генеральный директор - Фокина Марина Львовна

 

29.     Общество с ограниченной ответственностью "Электра"

Мероприятие: спектакль "Тартюф"

Дата и место: 22.01.2011г., на площадке ДК Выборгский (Комиссара Смирнова ул., 15)

Директор - Петрова Нина Евгеньевна

 

30.     Индивидуальный предприниматель Новиков Денис Валерьевич

Мероприятие: концерт "Памяти М.Круга"

Дата и место: 24 апреля 2011 г. , Центр творчества юных (Ленинградская обл., г.Гатчина)

 

31.     Общественная организация Санкт-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры

Мероприятие: "Праздник корюшки"

Дата и место: 14 и 15 мая 2011 г., Выставочный комплекс "Ленэкспо" (Санкт – Петербург, Гавань)

Ответственный секретарь - Гаврилов Алексенд Леонидович

 

 

32.     Закрытое акционерное общество «Планета Плюс»

Мероприятие: концерт «Дискач 90-х»

Дата и место: 23.04.2011 г., Ледовый дворец (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Директор – Финкельштейн Евгений Григорьевич

 

33.     Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Спутник"

Мероприятие: концерт И.Бутмана

Дата и место: 26.04.2010г., на площадке Музыкального театра (Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл.Кирова, д. 40)  

Директор - Кушинская Евгения Валерьевна

 

34.     Общество с ограниченной ответственностью "Премьера"

Мероприятие: концерт Андрея Макаревича

Дата и место: 09.03.11 на площадке Музыкального театра (Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл.Кирова, д. 40)  

Директор - Сосновский Владимир Евгеньевич

 

35.     Общество с ограниченной ответственностью "АртМания Продакшин"

Мероприятие: VI фестиваль французского джаза "Le Jazz"

Дата и место: 07.04.2011г. в филармонии им.Д.Д.Шостаковича (СПб, ул. Михайловская, д. 2)

Генеральный директор - Ионова Алла Эрнестовна

 

36.     СПбГУК "Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева"

Мероприятие: Андреевский оркестр и его солисты

Дата и место: 22.04.2011г. в Филармонии им.Д.Д.Шостаковича (СПб, ул. Михайловская, д. 2)

Художественный руководитель - Хохлов Дмитрий Дмитриевич

 

37.     Общество с ограниченной ответственностью "Ника"

Мероприятие: "Международный день музеев"

Дата и место: 18.05.2011г. на Малой Садовой (Санкт – Петербург)

Генеральный директор - Нестеренко Дмитрий Олегович

 

38.     Общество с ограниченной ответственностью "Велнес Развитие"

Мероприятие: Международная фитнес конвенция "Белый фитнес и Dance"

Дата и место: 21 и 22.05.2011г. в Ледовом дворце (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Генеральный директор - Голубева Лариса Анатольевна

 

39.     Индивидуальный предприниматель Крапивин Владимир Николаевич

Мероприятие: концерт мужского вокального ансамбля "Credo"

Дата и место: 15.05. 2011 г., концертный зал Архангельского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (г. Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 38)

 

40.     Общество с ограниченной ответственностью "СП Огилви"

Мероприятие: Всероссийский проект "Все на зарядку"

Дата и место: 19.05.2011 г., Санкт- Петербург, пляж Петропавловской крепости

Директор - Меркулова Татьяна Викторовна

 

41.     Общество с ограниченной ответственностью "Эн Си Эй-Лайв

Мероприятие: концерт группы "Король и Шут"

Дата и место: 16.04.2011г., клуб "Космонавт" (Санкт – Петербург, ул. Бронницкая, д. 24)

Директор - Беспалова Ева Валерьевна

 

42.     Общество с ограниченной ответственностью "РокФест"

Мероприятие: концерт Ришара Гальяно

Дата и место: 20.05.2011 г., Мюзик-Холл (Санкт – Петербург, Александровский парк, д. 4)

Генеральный директор -  Ашмарин Игорь Юрьевич

 

43.     Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ КОНЦЕРТ"

Мероприятие: концерт группы "Chemical Brothers"

Дата и место: 28.05.2011г., Ледовый дворец (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Директор - Кулешов Эдуард Валерьевич

 

44.     Общество с ограниченной ответственностью "Эн Си Эй-Лайв"

Мероприятие: концерт группы "Ленинград"

Дата и место: 12.04.2011 г., клуб "Космонавт" (Санкт – Петербург, ул. Бронницкая, д. 24)

Директор - Беспалова Ева Валерьевна

 

45.     Индивидуальный предприниматель Утенков Дмитрий Владимирович

Мероприятие: концерт Ирины Аллегровой

Дата и место: 26.05.2011 г., Ледовый дворец (Великий Новгород, ул. Космонавтов, д. 32)

 

46.     Городская общественная организация "Азербайджанская Национально-Культурная Автономия Санкт-Петербурга"

Мероприятие: День Возрождения Азербайджанской Республики

Дата и место: 27.05.2011г., Ледовый дворец (Санкт – Петербург, пр. Пятилеток, д. 1)

Директор - Мусаев Алихан Гамидович

 

47.     Общество с ограниченной ответственностью "Промоутерская компания "БРАВО-ТУР"

Мероприятие: Шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень"

Дата и место: 17.04.2011 г., Ледовый дворец (Великий Новгород, ул. Космонавтов, д. 32)

Директор - Каламаев Максим Владимирович

 

48.     Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Маяк"

Мероприятие: концерт Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы"

Дата и место: 29.05. 2011 г., Капелла (Санкт-Петербург, наб.р.Мойки, д.20)

Директор - Петрова Нины Евгеньевна

 

 

 

 

 

49.     Открытое акционерное общество "Санкт-Петербургский Международный центр фестивалей и праздников"

Мероприятия:

- Международный день защиты детей (01.06.2011г., Санкт – Петербург, Дворцовая площадь)

- День России (12.06.2011г., Санкт – Петербург, Дворцовая площадь)

Генеральный директор - Фокина Марина Львовна

 

50.     Санкт-Петербургский Благотворительный Фонд "Музыка и современность"

Мероприятие: ХХ Международный Фестиваль искусств "От авангарда до наших дней",

Дата и место: 10-20 марта 2011 года, Санкт - Петербург

Президент - Рогалев Игорь Ефимович

 

51.     Частное учреждение культуры «Северное сияние»

Мероприятие: II Международный кинофестиваль стран Арктики «Северное сияние»

Период проведения: 24.05.2011 г. – 28.05.2011 г.

Места проведения:

- ДК им. С.М. Кирова(г. Мурманск, ул. Пушкинская, д. 3)

- Мурманский областной драматический театр (г. Мурманск, пр. Ленина, д. 49);

- Кинотеатр «Мурманск» (г. Мурманск, пр. Кольский, д. 131 «а»)

- Кинотеатр «Атлантика» (г. Мурманск, пр. Кольский, д. 131 «а»)

- Кинотеатр «Аврора» г. Мурманск, ул. Нахимова, д. 21

- Детский театральный центр г. Мурманск, пр. Ленина, д. 16

- Мурманская обл., г.Североморск,  ул.Падорина,  д.2.

- открытая площадка Площадь Пять Углов, г. Мурманск

Директор - Малакянц Юлиан Зармайрович

 

52.     Общество с ограниченной ответственностью "АртБерег"

Мероприятие: VII Международный фестиваль короткометражного кино и анимации "OPEN CINEMA"

Даты и места проведения – Санкт - Петербург:

- 20.08.2011 г. - 28.08.2011 г. - пляж Петропавловской крепости

- 22.08.2011 г. - 27.08.2011 - киноцентр "Дом Кино" (ул. Караванная д. 12)

- 25.08.2011 г. - 28.08.2011-киноцентр "Мираж-Синема"

Генеральный директор - Ларина Тамара Александровна

     


Внимание

Уважаемые авторы и иные правообладатели!

Напоминаем, что РАО заключает с правообладателями договоры новой формы.

Понедельник – пятница, с 10.00 до 16.30, ком.6


Задать вопрос специалисту






СЗФ РАО разыскивает авторов:

Фиссон Вадим

(сп. "Белая история", театр "Комик-трест")

Весь список авторов

 

Разработано в ЛУКАРТ
Поставка и продажа микросхем, электронных компонентов и радиодеталей со склада и под заказ от 5 дней!
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 44
тел: (812) 575 7077, 337 1906; факс: (812) 572 1627
e-mail: rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru