На стартовую страницу Карта сайта Контакты
 
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиалРоссийское Авторское Общество
Северо-западный филиал
Как работает пластигага?. Купить Plastigage от 1 штуки со склада производителя! Конденсаторы, резисторы, электронные компоненты, микросхемы xilinx и altera и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

На datasheet.su вы можете бесплатно скачать datasheet даташиты в pdf.

Конденсаторы, резисторы, импортные электронные компоненты и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

Конденсаторы, реле, резисторы, магнетомеры микросхемы, электронные компоненты и радиодетали от 5 дней транзисторы со склада и под заказ. Переключатели, датчики, варисторы, импортные электронные компоненты, микросхемы и радиодетали со склада и под заказ со складов США, Европы и Азии.

191040, Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, 44

тел.: (812) 575 7077, 337 1906
факс:  (812) 572 1627
rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru
 


отписаться от рассылки


В январе - мае 2017 года в Северо-Западном филиале РАО:

Собрано авторского вознаграждения – 311 054 368 руб.


Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Стали членами РАО (Северо-Западный филиал)

45 правообладателей
Авторы - 40 , Наследники - 4, Иные правообладатели - 1.

Перезаключили договоры нового образца: 4 правообладателя.
Перезаключили лицензионные договоры: 18 пользователей (25 площадок).

Заключено новых лицензионных договоров –182 (211)
Заключено 413 разовых договоров (концертные, фестивальные, выставочные, праздничные мероприятия).


    

Статистика за март-апрель 2010 года

Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал

Собрано авторского вознаграждения - 62.491.195 руб.

Стали членами РАО (Северо-Западный филиал).

Новых правообладателей 23.

Переоформили договор - 24 правообладателей. Перезаключили договоры нового образца – 134 пользователя.

Архив статистики


Стали членами РАО

Новые авторы
  1. Вдовиченко Андрей Николаевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  2. Зеланд Арвид Михайлович (драматург, сценограф)
  3. Зыбин Александр Александрович (сценограф)
  4. Киселева Ирина Витальевна (переводчик)
  5. Козырев Алексей Сергеевич (драматург)
  6. Куташвили Олег Аликович (композитор)
  7. Лапыгина Анна Юрьевна (сценограф)
  8. Левицкая Софья Гдальевна (композитор, автор текста, исполнитель)
  9. Малаховская Владислава Владимировна (композитор)
  10. Меркурьев Владимир Витальевич (автор текста)
  11. Портнова Наталья Георгиевна (драматург)
  12. Ромашов Андрей Вячеславович (композитор, исполнитель)
  13. Румянцев Владимир Дмитриевич (художник)
  14. Соловьев Константин Сергеевич (сценограф)
  15. Ямщиков Александр Сергеевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  16. Архипов Вячеслав Юрьевич (композитор)
  17. Атарщикова Анна Ивановна (переводчик)
  18. Будкина Елена Анатольевна (композитор, автор текста, исполнитель)
  19. Денисова Анастасия Александровна (драматург, автор текста)
  20. Крюков Алексей Юрьевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  21. Махонин Александр Александрович (композитор, автор текста, исполнитель)
  22. Сабуров Александр Николаевич (композитор, автор текста, исполнитель)
  23. Фаски Эмиль Ахатович (автор хореографии)
Наследники:
  1. Алексидзе Марина – наследница Алексидзе Георгия Дмитриевича (автор хореографии, драматург)
  2. Андреева Татьяна Евгеньевна – наследница Андреева Юрия Андреевича (драматург)
  3. Андреев Николай Юрьевич наследник Андреева Юрия Андреевича
  4. Андреев Сергей Юрьевич наследник Андреева Юрия Андреевича
  5. Елагина Варвара Александровна – наследница Елагиной Татьяны Александровны (сценограф, художник)
  6. Михайлова Анастасия Вадимовна – наследница Михайловой Альбины Александровны (драматург, автор текста)
  7. Травинин Николай Леонидович – наследник Травинина Леонида Васильевича (автор хореографии)
  8. Андреева Екатерина Александровна – наследница Романовича Ипполита
  9. Александровича (драматург) и Феоны Ирины Алексеевны (драматург)
  10. Рождественская Наталия Борисовна– наследница Мухиной-Замковой Веры Игнатьевны (скульптор, художник)
  11. Ручинская Татьяна Ивановна – наследница Ручинского Сергея Константиновича (композитор, аранжировщик)

Заключено новых лицензионных договоров – 99 (123 площадки, 4 СМИ)): Перезаключили договоры нового образца – 134 пользователя.

 

1.              Общество с ограниченной ответственностью фирма "Визит"

Площадка: ресторан "Иваныч" (Лен. обл., Приозерский район, Сосновская волость, пос. Иваново)

Директор -  Закревский Константин Игоревич

 

2.              Общество с ограниченной ответственностью  фирма "Омега Трейд"

Площадка: Бар "Бавариус" (Республика Карелия, г.Петрозаводск, Октябрьский пр.,д.13)

Директор - Ли Сергей Вячеславович

 

3.              Общество с ограниченной ответственность "Фуд Индастри"

Площадка: Кафе "Фьюжн" (Республика Карелия, Петрозаводск,ул.Красноармейская,д.33)

Директор - Ли Сергей Вячеславович

 

4.              Общество с ограниченной ответственностью "От Валентина"

Площадки в г. Петрозаводске:

- кафе "От Валентина" (пр.Первомайский,д.2)

- чайная (закусочная) "От Валентина"(ул. Кирова, д. 2)

- чайная (закусочная) "От Валентина" (ул. Анохина, д. 37 «б»)

Директор - Сватовой Валентин Алексеевич

 

5.              Общество с ограниченной ответственностью "Бург"

Площадка: кафе "Урарту" ( г. Петрозаводск, пр.Первомайский,д.39)

Директор - Мкртчян Гагем Аршалуйсович

 

6.              Общество с ограниченной ответственностью "Согласие"

Площадка: мини-отель "Александр Инн" (СПб, ул. Марата, д. 31, кв.15)

Директор - Гердюш Лидия Николаевна

 

7.              Общество с ограниченной ответственностью «Дельта-сервис»

Площадка: кафе «Визит» и ресторан «Вологда» (г. Вологда, ул. Мира, д. 92 (Гостиница «Вологда»))

Директор - Разин Александр Юрьевич

 

8.              Общество с ограниченной ответственностью "Ж и Р"

Площадка: Кафе "Чердак" (СПб, Старопетергофский пр., д.54, пом. 3-Н, литер А)

Директор - Журавлев Кирилл Викторович

 

9.              Индивидуальный предприниматель Долгобородов Вадим Германович

Площадка: Паб "Beasserie de Metropol" (191023, СПб, Садовая ул., 22/2)

 

10.           Невельское районное потребительское общество

Площадка: кафе (Псковская обл., г. Невель, ул. Ленина, д. 15)

Председатель - Мурашкин Михаил Федорович

 

11.           Муниципальное учреждение культуры « Каменский дом культуры» муниципального образования «Каменское»

Адрес: Архангельская область, Мезенский район, рп. Каменка, ул. Федоркова, д.13

Директор – Михеева Ольга Николаевна

 

12.           Общество с ограниченной ответственностью "БИГ"

Площадка: кафе "George Lamoure" (СПб, Гагаринская ул., д. 16, лит. А)

Директор – Чеишвили Георгий Гурамиевич

 

13.           Общество с ограниченной ответственностью "Невский"

Площадка: галерея бутиков "Esfera" (СПб, Невский пр., д. 152, лит. А, нежилые пом. 7Н-8Н)

Директор - Мельниченко Сергей Николаевич

 

14.           Общество с ограниченной ответственностью "Сириус"

Площадки – Сеть магазинов «Мастер-Шины» в Санкт - Петербурге:

- Октябрьская наб. д. 104

-  пр. Энгельса 96

- Лен. обл., г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 262

Директор - Домнина Юлия Николаевна

 

15.           Общество с ограниченной ответственностью "ЭКИПАЖ"

Площадки – Сеть магазинов «Мастер-Шины» в Санкт - Петербурге:

- Заневский пр., д. 77

- пр. Просвещения, д. 76

- пр. Обуховской обороны, д. 8

- ул. Типанова, д. 24 А

- ул. Десантников, д. 11

Директор - Михайлова Ирина Николаевна

 

16.           Общество с ограниченной ответственностью "Клуб"

Площадка: Бар "Алилуя" (СПб, Садовая, д. 8/7, пом. 20-Н)

Директор - Белова Анна Юрьевна

 

17.           Общество с ограниченной ответственностью "ОДА-БЕРН"

Площадка: кафе "Чайный дом по-восточному" (СПб, Новочеркасский пр., д. 16/12 )

Директор - Афиногенова Ольга Леонидовна

 

18.           Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Холл СПб"

Площадка: кафе "СольФаСоль" (СПб, пр. Большевиков, д. 9, кор. 1, лит. А)

Директор - Тян Наталья Ильинична

 

19.           Общество с ограниченной ответственностью "Европа"

Площадка: кафе «BarOne» (СПб, ул. Разъезжая, д. 37)

Директор - Рейтер Ольга Петровна

 

20.           Общество с ограниченной ответственностью "12 футов"

Площадка: бильярдный клуб "Бристоль" (Мурманск,Ленина пр.,д.52)

Генеральный директор - Шпилькин Анатолий Петрович

 

21.           Общество с ограниченной ответственностью "Альфа плюс"

Площадка: кафе "Джакомо" (СПб, Светлановский пр., д.115, к.1, Лит. А, пом. 13-Н)

Генеральный директор - Кулабухова Светлана Юрьевна

 

22.           Общество с ограниченной ответственностью «ПБ ПЛЮС»

Площадки в г. Мурманске по адресу - ул. Александра Невского, д. 98:

- кафе – бар «Пивная бочка»

- спорт – бара «Семёрка»

Генеральный директор - Холодилин Сергей Васильевич

23.           Общество с ограниченной ответственностью «ЛИРА»

Площадка: кафе «Кураж» (Мурманская обл., ЗАТО г. Снежногорск, ул. Мира, д. 3)

Генеральный директор - Громов Денис Олегович

 

24.           Общество с ограниченной ответственностью "Планета"

Площадка: кафе "Любимый Хабиб" (СПб, ул. Димитрова, д. 16, кор. 1, лит. А)

Директор - Баргесян Екатерина Игоревна

 

25.           Общество с ограниченной ответственностью "АРТБОЛ"

Площадка: дискотека в клубе "Красная поляна" (Лен. обл., г. Выборг, пр. Ленина, д. 11)

Директор - Сердюков  Александр Ласлович

 

26.           Общество с ограниченной ответственностью"ГАЛЕОН"

Площадка: ресторан «RESPECT» (СПб, пр. Невский, д. 74-76)

Директор - Костюкова Наталья Николаевна

 

27.           Общество с ограниченной ответственностью "Юником-Л"

Площадка: Кафе "Чердак" (СПб, ул. Куйбышева, д. 38/40, пом. 3Н)

Генеральный директор - Журавлев Кирилл Викторович

 

28.           Общество с ограниченной ответственностью "АРТ"

Площадка: кафе "Артишок cafe" (СПб, ул. Галерная, д. 11, лит А, пом. 1Н)

Директор - Азизова Окила Мустафаевна

 

29.           Общество с ограниченной ответственностью «Паутина»

Площадка: Развлекательный центр «Паутина» (Мурманская обл., г. Полярные Зори, пр. Нивский, д. 12 «а»)

Генеральный директор - Ладовский Константин Мечиславович

 

30.           Индивидуальный предприниматель Кошкин Дмитрий Юрьевич

Площадки в Санкт – Петербурге – Сеть обувных магазинов «Феличитта»:

- ТК «Мега - Дыбенко» (Мурманское шоссе, 12 километр)

- ТК «Мега – Парнас» (Промзона «Парнас»)

- ТК «Астра» (Балканская пл., д.5)

- ТК «Атмосфера» (Комендантская пл., д. 1)

 

31.           Общество с ограниченной ответственностью "Воля"

Площадка: кафе "Cat's" (СПб,ул.Советская,д.14,пом.5Н)

Директор - Шевченко Любовь Николаевна

 

32.           Общество с ограниченной ответственностью «Витамин»

Площадка: кафе – бара «У мангала» (Мурманская обл., г. Заполярный, ул. Строительная, д. 1 А)

Директор - Ахмедов Алибала Гароглан оглы

 

33.           Общество с ограниченной ответственностью "Арома Люкс»

Площадки: фитнесс-центр  (СПб, Большой пр.П.С., д.55/6)

Генеральный директор - Принц Юрий Владимирович

 

34.           Общество с ограниченной ответственностью "Чиабата"

Площадка:  Кафе "Нямбург" (СПб, Кузнечный пер.19-21)

Директор -  Ефременко Ольга Александровна

 

35.           Индивидуальный предприниматель Цецегов И.П.

Площадка:  магазин "Будь красивой" (СПб, Спасский пер. д.5)

Директор - Цецегов  Дмитрий Викторович

 

36.           Индивидуальный предприниматель Маркова Наталья  Григорьевна

Площадка: Салон Красоты "Пять звезд" (Лен. обл. п. Токсово, ул. Привокзальная, д. 16А)

 

37.           Общество с ограниченной ответственностью «ТОТЕМ»

Площадки в Санкт - Петербурге:

- бистро "Тотем" (ул. 7-я Советская, д. 17, лит. А)

-  кафе-бар "Эдем" (ул. 7-я Советская, д. 17, лит. А)

Директор - Гилязова Ирина Фанузовна

 

38.           Общество с ограниченной ответственностью "Юнимууд"

Площадки магазины «Lacoste» в Санкт - Петербурге:

- ТЦ "Питер-Радуга" (СПб,пр.Космонавтов,д.14)

- ТЦ "Сенная" (СПб,ул.Ефимова,д.3,литер С)

- ТЦ ИКЕА-МЕГА ,Лен.обл.,Всеволожский р-н,массив Корабсельки

Директор - Онер Хасан Хакан

 

39.           Муниципальное учреждение культуры "Плосское"

Площадка: Дом культуры (Арх.обл. Устьянский район, д.Левоплосское, ул.Молодежная,д.16)

Директор - Ибрагимова Надежда Васильевна

 

40.           Общество с ограниченной ответственностью "КАСК"

Площадка: Бар "The Templet bar" (191014, Санкт-Петербург, Дачный пр., 9, к.1)

директор: Францев Александр Сергеевич

 

41.           Общество с ограниченной ответственностью "Форест"

Площадка: Бар "The Templet bar" (198178, Санкт-Петербург, 17 линия В.О., дом 30/66, лит. А)

директор: Францев Александр Сергеевич

 

42.           Общество с ограниченной ответственностью "Вуд"

Площадки:

- Бар "The Templet bar" (191014, Санкт-Петербург, ул. Некрасова д. 37/20, лит. А)

- Бар "The Templet bar" (Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д.114)

директор:  Францев Александр Сергеевич

 

43.           Общество с ограниченной ответственностью "Вавилон"

Площадка: Ресторан "Огни Вельска" (Архангельская обл., г.Вельск, ул.Гагарина, 36)

Генеральный директор:  Кондратова Галина Павловна

 

44.           Общество с ограниченной ответственностью "НЕМО"

Площадка: Кафе "Верста" (190000, Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 13/28, лит. А, пом. 4Н, 5Н)

Директор: Ильина Юлия Германовна

 

45.           Общество с ограниченной ответственностью "ОСКАР"

Площадка: Бар "Дикий Оскар"(191014, Санкт-Петербург, ул. Кирочная  д.11, пом. 1Н)     

Директор:    Афанасьев Сергей Данатович

 

46.           Общество с ограниченной ответственностью "АИДА"

Площадка: ресторан "Пивной концерт" (Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Суоярвская, д.8)

Директор:   Дорохина Ирина Александровна

 

47.           Общество с ограниченной ответственность "Дарница"

Площадка: Кафе "FM"  (Республика Карелия,г.Петрозаводск,ул.Кирова,д.12)

Директор: Тихина Анна Владимировна

 

48.           Общество с ограниченной ответственностью "Юран"

Площадка: Кафе "Кивач"  (Республика Карелия,г.Петрозаводск,пр.Ленина,д.28)

Директор:  Лукина Наталья Васильевна

 

49.           Общество с ограниченной ответственностью "Родина"

Площадки:  Кинотеатр « Родина» и кафе в здании кинотеатра (Северодвинск, Архангельской обл.,ул.К.Маркса,д.5а)

Директор:  Никитин Павел Витальевич

 

50.           Общество с ограниченной ответственностью "Айс"

Площадка: кафе  Slock, stock (Архангельск, наб. Сев. Двины, 30)

Директор по доверенности:  Саморядова Наталья Павловна

 

51.           Общество с ограниченной ответственностью "ГОРНОСТАЙ"

Площадка: Кафе "Холст Масло" (СПб, ул.Б.Морская,д.4)

И.о. директора – Петручок Наталья Владимировна

 

52.           Общество с ограниченной ответственностью "Барабу-сервис"

Площадка: Экспресс -кафе  и винный бар «Барабу»  (СПб,Захарьевская ул.,д.27)

Директор: Мушин Эльжбета

 

 

53.           Общество с ограниченной ответственностью  "РЕГИСТАН"

Площадка: гранд-кафе "Цубаки" (СПБ, Гагаринская ул., д.32, лит. А)

Директор: Алиева Наида Ибадулаевна

 

54.           Общество с ограниченной ответственности "Восток-Запад"

Площадка: бар "Суши-бар Восток-Запад" (СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 120, лит. Б, пом. 4)

Директор: Ан Вячеслав Евгеньевич

 

55.           Индивидуальный предприниматель Сермесизян Жора Оганесович

Площадка: Кафе "Серж" (Лен. обл., п. Сосново, ул. Ленинградская, д. 6а)

 

56.           Общество с ограниченной ответственностью "Максимум"

Площадка: кафе "Антракт" (В.Новгород, Ломоносова ул.,д.22А)

Директор: Полякова  Алла  Николаевна

 

57.           Общество с ограниченной ответственностью "Тропус"

Площадка: Закусочная "Готика" (В.Новгород,Германа ул.,д.18)

Генеральный директор:  Васильева Вера Васильевна

 

58.           Общество с ограниченной ответственностью "Планета-плюс"

Площадки в Великом Новгороде:

- Ресторан "Господа офицеры", ул.Большая Московская,д.67

- Закусочная-трактир "Ленком", ул.Федоровский ручей,д.2/13

- Столовая с магазином "Кулинария", ул.Федоровский ручей,д.2/13

Директор: Костусенко Лилия Николаевна

 

59.           Общество с ограниченной ответственностью "Фламинго"

Площадки в Великом Новгороде:

- Кафе "Волга" (Большая Морская ул.,д.39)

- Бар "На Сенной" (ул. Мерецкова-Волосова, д.4)

- Кафе "На Сенной" (Мерецкова-Волосова, д.4)

Исполнительный директор: Хапусов Евгений Викторович

 

60.           Общество с ограниченной ответственностью "Староверов"

Площадки в Великом Новгороде:

- Кафе "Таверна "Три Толстяка" (Михайлова ул.,д.3)

- Столовая "Три Толстяка" (Большая Московская ул.,д.55)

Директор: Староверов Николай Семенович

 

61.           Индивидуальный предприниматель Королёва Надежда Викторовна

Площадка: кафе "Круиз" (Лен. область, Приозерский район, п. Сосново, ул. Никитина, д.2)

 

62.           Индивидуальный Предприниматель Веселов Олег Владимирович

Площадка: Кафе "Спасательный Круг" (СПб, Краснопутиловская ул. 45 лит. "А")

 

63.           Общество с ограниченной ответственностью "Луда"

Площадка: Пивной трактир "Луда" и  бильярдная "Луда" (г.Архангельск, ул.Нагорная, д.3)

Директор: Ушакова Лариса Геннадиевна

 

64.           Общество с ограниченной ответственностью "Николаевский"

Площадка: ресторан "N1" (г.Вологда, ул. Костромская, д.14)

Директор: Абрамов Николай Сергеевич

 

65.           Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан "Николаевский"

Площадка: ресторан "Николаевский" (г.Вологда, ул. Костромская, д.14)

директор: Абрамов Николай Сергеевич

 

66.           Общество с ограниченной ответственностью "Гостеприимство-МК"

Площадка: бар "Малые Карелы" (Арх.обл., Приморский р-н, д.Малые Карелы)

Директор:  Бомштейн Максим Борисович

 

67.           Общество с ограниченной ответственностью "Винный Клуб"

Площадка: Кафе "Винный Клуб" (г.Архангельск, пр.Троицкий ,д.164)

Директор: Камардин Андрей Леонидович

 

68.           Индивидуальный предприниматель Гнездова Татьяна Александровна

Площадка: Кафе "Бакарица"( г.Архангельск, ул.Нахимова, д.15)

Директор: Гнездова Т.А

 

69.           Общество с ограниченной ответственностью "Марианна"

Площадка: Кафе "Марианна"( г.Архангельск, пр.Новгородский, д.27)

Директор: Лимонова Марина Николаевна

 

70.           Общество с ограниченной ответственностью "Строй-дизайн"

Площадка: кафе "Кальян-хаус"  (Санкт-Петербург, Вознесенский пр.,д.25)

Директор:  Казымов Тахир Гусейн оглы

 

71.           Общество с ограниченной ответственностью "Ресторатор"

Площадка: Кафе "Арка" по адресам в Санкт – Петербурге:

- Садовая ул. д.49 лит.А,

- Лиговский пр. 198, лит.А,

- Лермонтовский пр. д.26 лит.А

Директор: Муртазалиева Муржан Нуцаловна

 

72.           Закрытое акционерное общество "Хоккейный клуб СКА"

Площадки:

- Дворец спорта "Юбилейный"  (СПб,пр.Добролббова,л.18,лит.А)

- Ледовый Дворец (СПб,пр.Пятилеток,д.1,лит.А)

Генеральный директор : Фисько Вадим Алексеевич

 

73.           Автономная некоммерческая организация "Хоккейный клуб ВМФ"

Площадки:

- Ледовый Дворец , СПб,пр.Пятилеток,д.1,лит.А

 - Дворец спорта "Юбилейный" ,СПб,пр.Добролббова,л.18,лит.А

Президент Фисько Вадим Алексеевич

 

74.           Общество с ограниченной ответственностью "КИР"

Площадка: магазин "КИР24" , Санкт-Петербург, Ефимова ул.,д.5

Ген.директор - Занегин Геннадий Николаевич

 

75.           Общество с ограниченной ответственностью "РИК"

Площадка: магазин "КИР24" , Санкт-Петербург,Ефимова ул.,д.5

Ген.директор : Занегин Геннадий Николаевич

 

76.           Общество с ограниченной ответственностью "Гранд - Кафе"

Площадка: Кафе - бар "Розарио" (СПб, В.О., Малый пр., д. 48/2)

Директор:  Бармин Алексей Викторович

 

77.           Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры "Металлург"

Адрес: Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Кировская аллея,д.1"а"

Директор: Елисеева Татьяна Васильевна

 

78.           Общество с ограниченной ответственностью "Галатея"

Площадка:  кафе "Моцарелла  Бар" (СПб, Большой пр.,д.13/4,лит.А)        

Ген.директор : Цой Анна Валерьевна

 

79.           Общество с ограниченной ответственностью "Нега"

Площадка: кафе "Нямбург", СПб, пл. Стачек, д.5

директор: Ганиева Светлана Евгеньевна

 

80.           Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОС"

Площадка: кафе "Нямбург" (СПб, Литейный пр., 64/78)

Директор: Дудин Денис Анатольевич

 

81.           Общество с ограниченной ответственностью "Слойка"

Площадка: кафе "Нямбург" (СПб, ул.Б.Зеленина, д.13)

Директор: Коровина Татьяна Сергеевна

 

82.           Общество с ограниченной ответственностью "Джулия"

Площадка: кафе "Нямбург" (СПб, ул.Б.Зеленина, д.13)

Директор: Клементьева Ирина Алексеевна

 

83.           Общество с ограниченной ответственностью "Рустрейд"

Площадки: - Гипермаркеты "Матрица" в Санкт –Петербурге:

-  Торфяная дорога,д.7

- пр.Просвещения,д.35

- Якорная ул.,д.1,д.2

-Ленинский пр.,д.95

Директор: Танчук Андрей Викторович

 

84.           Общество с ограниченной ответственностью "ИАТ Премиум"

Площадка: кафе автосалона "Лексус-Приморский" (СПб, ул.Школьная, д.98, лит.А.)

Директор: Коротаев Алексей Михайлович

 

85.           Индивидуальный предприниматель Пак Алина Львовна

Площадка: Кафе "Согдиана" (СПб, Рябовское ш., д. 101)

Директор:   Пак Алина Львовна

 

86.           Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида"

Площадка: Ресторан "Летний Сад" (г.Архангельск,ул.Урицкого,д.50,кор.1)

Директор: Мамедов Шакир Али оглы

 

87.           Общество с ограниченной ответственностью "Анюта"

Площадка: кафе"Анюта" (г.Архангельск,Троицкий пр.,д.119)

Директор: Салыкин Александр Николаевич

 

88.           Общество с ограниченной ответственностью "Эр-Медиасервис"

Площадки:

- Кафе "Glory Pab" ,Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.31, корп.2, пом 19-Н

- Кафе "Эмир" ,Лен. обл., г.Гатчина, ул. Чехова, д.23

- Бар "ХХХХ" ,Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д.9-11

- Бар "ХХХХ" ,Санкт-Петербург, ул.Пражская, д.48/50, лит.А

- Бар "ХХХХ" ,Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.124, (ТЦ "Вояж")

- Бар "ХХХХ" ,Санкт-Петербург, ул.Дегтярная, д.5-7 (Б)

- Бар "ХХХХ" ,Санкт-Петербург, ул.Одоевского, д.34

Ген. Директор: Злотников Дмитрий Михайлович 

 

89.           Общество с ограниченной ответственностью "Кок"

Площадка: Кафе-бар "Трансфорс" (СПб, Невский пр. д. 88)

Директор: Гурина Николина Николаевна

 

90.           Муниципальное учреждение культуры "Центр досуга молодежи"

Площадка: "Центр досуга молодежи" (Мурманская обл.,г.Североморск,д.10А) 

Директор: Петрова Нелли Владимировна

 

91.           Общество с ограниченной ответственностью "Кактус"

Площадка: Кафе-бар "Кантина Амигос" (г. Мурманск, Флотский проезд,д.3)

Директор: Агалакова Ольга Владимировна

 

92.           Муниципальное учреждение культуры "Устьянский  центр культуры"

Адрес: Архангельская обл., Устьянский р-н,с. Шангалы,ул.Ленина,д.40

Директор:  Гусейнова Елена Юрьевна

 

93.           Общество с ограниченной ответственностью "ТПК"Баярд"

Площадка: столовая-кулинария "Кушать подано"  (г.Архангельск, ул. Выуческого, д.2/ Наб. Северной Двины, д.35)

директор: Новожилов Максим Владимирович

 

94.           ИП Михайлов  А.С.

Площадка: Бар "Царская охота" (г.Архангельск, ул. Карла Маркса, д.15)

 

95.           Пинежское потребительское общество

Площадки в Архангельской обл.:

- кафе "У Володина" ,пос.Пинега,ул.Первомайская,д.53

- кафе "Юбилейное" ,пос.Пинега, ул.Пролетарская, д.10

Директор: Олькин Иван Петрович

 

96.           МУ «Телерадиокомпания «Кадуй», СМИ: «Кадуйское районное телевидение»

Директор  Леушева Светлана Николаевна.

 

97.            ЗАО «Невский канал»   СМИ: «Телеканал Домашний», кабельное ТВ.  

Генеральный директор Лопашев Владимир Евгеньевич

 

98.           ЗАО  «Телекомпания 6й канал»,  СМИ: «СТС», кабельное ТВ.

Генеральный директор Лопашев    Владимир   Евгеньевич

 

99.           ООО «Телерадиокомпания Ковдор» , СМИ: «Ковдорское радио».

Генеральный директор  Михайлова Александра Геннадьевича

 

 

     


Внимание

Уважаемые авторы и иные правообладатели!

Напоминаем, что РАО заключает с правообладателями договоры новой формы.

Понедельник – пятница, с 10.00 до 16.30, ком.6


Задать вопрос специалисту






СЗФ РАО разыскивает авторов:

Наследники Потемкина Бориса Лейзеровича

(песни "Надежда", "Наш сосед" и др.)

Весь список авторов

 

Разработано в ЛУКАРТ
Поставка и продажа микросхем, электронных компонентов и радиодеталей со склада и под заказ от 5 дней!
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 44
тел: (812) 575 7077, 337 1906; факс: (812) 572 1627
e-mail: rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru