На стартовую страницу Карта сайта Контакты
 
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиалРоссийское Авторское Общество
Северо-западный филиал
Как работает пластигага?. Купить Plastigage от 1 штуки со склада производителя! Конденсаторы, резисторы, электронные компоненты, микросхемы xilinx и altera и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

На datasheet.su вы можете бесплатно скачать datasheet даташиты в pdf.

Конденсаторы, резисторы, импортные электронные компоненты и радиодетали транзисторы со склада и под заказ.

Конденсаторы, реле, резисторы, магнетомеры микросхемы, электронные компоненты и радиодетали от 5 дней транзисторы со склада и под заказ. Переключатели, датчики, варисторы, импортные электронные компоненты, микросхемы и радиодетали со склада и под заказ со складов США, Европы и Азии.

191040, Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, 44

тел.: (812) 575 7077, 337 1906
факс:  (812) 572 1627
rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru
 


отписаться от рассылки


В январе - мае 2017 года в Северо-Западном филиале РАО:

Собрано авторского вознаграждения – 311 054 368 руб.


Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Стали членами РАО (Северо-Западный филиал)

45 правообладателей
Авторы - 40 , Наследники - 4, Иные правообладатели - 1.

Перезаключили договоры нового образца: 4 правообладателя.
Перезаключили лицензионные договоры: 18 пользователей (25 площадок).

Заключено новых лицензионных договоров –182 (211)
Заключено 413 разовых договоров (концертные, фестивальные, выставочные, праздничные мероприятия).


    

Статистика за июль 2007 года

Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал

Собрано авторского вознаграждения - 10 940 981 рублей

Стали членами РАО (Северо-Западный филиал).

Новые авторы - 12

Переоформили договор - 17

Архив статистики


Стали членами РАО

Новые авторы
  1. Алексеев Максим Николаевич(композитор)
  2. Богданова Виктория Александровна (сценограф)
  3. Головченко Дмитрий Сергеевич (композитор)
  4. Засыпкина Екатерина Владимировна (сценограф)
  5. Лавренюк Геннадий Федорович (сценограф)
  6. Леонова Наталья Владимировна (сценограф)
  7. Сергиенко Юрий Вячеславович (драматург)
  8. Слуцкер Станислав Борисович (композитор, автор текста, исполнитель)
  9. Суслов Дмитрий Борисович (композитор, автор текста, исполнитель)
  10. Уланов Андрей Юрьевич (композитор, автор текста)
Наследники:
  1. Иванов Валерий Алексеевич - наследник Иванова Юрия Алексеевича (композитор)
  2. Ласкин Александр Семенович - наследник Ласкина Семена Борисовича (драматург)

Перезаключили договор по новому образцу:

Авторы
  1. Арбидан Андрей Юрьевич (композитор, автор текста)
  2. Бельский Александр Юрьевич (драматург, автор текста)
  3. Ворон Ирина Сергеевна (драматург)
  4. Габай Инна Вульфовна (сценограф)
  5. Дуксин Николай Иосифович (композитор, автор текста, драматург)
  6. Завалиенко Константин Юрьевич (композитор, автор текста)
  7. Каминский Борис Степанович (сценограф)
  8. Коняев Игорь Григорьевич (драматург, автор текста)
  9. Коротникова Ольга Юрьевна (автор текста)
  10. Крамарь Юрий Александрович (композитор, аранжировщик)
  11. Рубинштейн Виктор Николаевич (сценограф)
  12. Сапегин Борис Николаевич (драматург)
  13. Свяцкий Святослав Павлович (переводчик, драматург)
  14. Толбеев Зуфар Ягфарович (автор хореографии)
  15. Фильштинский Вениамин Михайлович (драматург)
  16. Фильштинский Феликс Михайлович (драматург
Наследники:
  1. Дмитриев Юрий Владимирович- наследник Дмитриева Владимира Валентиновича (композитор)

Заключены лицензии на публичное исполнение произведений:

  1. Автономная некоммерческая организация "Санкт-Петербургский джаз-клуб "Квадрат"
    Мероприятие: концертные программы "Джазовый пароход" (Санкт-Петербург, теплоход "Москва" в период с "01" июля по 30 сентября 2007 года)
    Директор - Лейтес Натан Шоломович
  2. Общество с ограниченной ответственностью "БЕРЕЗКА-КОМПЛЕКС"
    Площадка: Клуб "Березка" (Калининградская обл., г. Гусев,)
    Директор - Егорычев Александр Владимирович
  3. Общество с ограниченной ответственностью "Бистро"
    Площадки:
    - Трактир "Кружка"(г. Мурманск, ул. Профсоюзная, д. 17/12);
    - Трактир "Кружка"(г.Мурманск, ул. Скальная, д. 23)
    Директор - Сокол Ольга Игоревна
  4. Общество с ограниченной ответственностью "ФУД"
    Площадки:
    - Трактир "Кружка" ( г. Мурманск, ул. Невского, д. 81);
    - Трактир "Кружка" (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д. 9);
    - Трактир "Кружка" (г. Мурманск, пр. Кольский, д. 158 г);
    - Трактир "Кружка" (г. Мурманск, ул. Крупской, д. 31)
    Директор - Комарова Анастасия Анатольевна
  5. Общество с ограниченной ответственностью "Ралмир Холдинг Б.В."
    Площадка: ТРК "Радуга" (СПб)
    Управляющий - Гийом Лерой-Болье
  6. Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙФ!Промоушен"
    Мероприятие: фестиваль UK flavours (21 июля 2007 года, пляж Петропавловской крепости Санкт-Петербурга)
    Генеральный директор - Шурыгин Михаил Аркадьевич
  7. Закрытое акционерное общество "Планета Плюс"
    Мероприятие: концерт группы Роллинг Стоунс (The Rolling Stones) 28 июля 2007 года Дворцовая площадь Санкт-Петербурга
    Генеральный директор - Финкельштейн Евгений Григорьевич
  8. Общество с ограниченной ответственностью "Евросеть СПб"
    Мероприятие: озвучивание катеров в акватории Невы 29.07.2007 (День ВМФ)
    Исполнительный директор - Малкова Наталья Владимировна
  9. Общество с ограниченной ответственностью "Контрфорс"
    Мероприятие: Международный фестиваль электронной музыки "Soundtropolis" (28-29 июля 2007 года, Санкт-Петербург, выставочный комплекс "ЛенЭкспо", пав. № 5)
    Генеральный директор - Денис Одинг
  10. Общество с ограниченной ответственностью "Европа Отель"
    Площадки:
    - Ресторан "Lobby-bar";
    - Ресторан "Rossi's";
    - Ресторан "Икорный бар";
    - Ресторан "Европа";
    - Кафе-бар "Мезонин";
    - Концерный зал "Крыша";
    - Ресторан "Чопстикс"
    Все площадки расположены в Гранд-Отеле "Европа" (СПб)
    Генеральный управляющий - Томас Штефан Нолл
  11. ЗАО "Новый канал", СМИ "Новый канал"
    Генеральный директор - Михайлова Ольга Валерьевна
  12. ЗАО "ТВС", СМИ "ТВС Северодвинск"
    Генеральный директор - Непогодьев Сергей Робертович
  13. МУ "Телерадиоинформационный канал", СМИ "Пятый канал"
    Директор - Лузай Елена Степановна
  14. ООО "Тритон ПМ", СМИ "О'Кей радио" (Общественное Калининградское радио)
    Генеральный директор - Писаревский Андрей Витальевич
  15. ООО "СВЕЧА", СМИ "Независимая теле- радио компания "Восток-Запад""
    Генеральный директор - Карпенко Владимир Сергеевич
  16. ООО "Радио Старый Порт", СМИ "Старый порт"
    Генеральный директор - Чекманов Александр Георгиевич
  17. Некоммерческое партнерство "Эхо Афгана", СМИ "Эхо - Коми"
    Директор - Виноградов Андрей Игоревич
  18. ООО "ГРАНД", СМИ "Ретро FM на Онего"
    Генеральный директор - Громыко Галина Владимировна

Перезаключены лицензионные соглашения :

  1. ЗАО Телерадиокомпания "Национальная вещательная сеть" (НВС), СМИ "2х2"
Генеральный директор - Тюлюковский Денис Александрович
     


Внимание

Уважаемые авторы и иные правообладатели!

Напоминаем, что РАО заключает с правообладателями договоры новой формы.

Понедельник – пятница, с 10.00 до 16.30, ком.6


Задать вопрос специалисту






СЗФ РАО разыскивает авторов:

Наследники Лихачева Дмитрия Сергеевича



Весь список авторов

 

Разработано в ЛУКАРТ
Поставка и продажа микросхем, электронных компонентов и радиодеталей со склада и под заказ от 5 дней!
Российское Авторское Общество
Северо-западный филиал Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 44
тел: (812) 575 7077, 337 1906; факс: (812) 572 1627
e-mail: rao-spb@rao.ru, raospb@raospb.ru